Peel Smart Remote

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


С этим пультом изменится все!
Peel Smart Remote — это революция в области домашних развлечений. Peel Smart Remote совмещает универсальный пульт дистанционного управления и потоковое или IP-телевещание в одном простом приложении. Это единственный пульт для телевизора, который вам понадобится.


Универсальный пульт дистанционного управления
Надежное управление вашим телевизором, телеприставкой, DVD-плеером, Blu-ray, Roku, Apple TV, аудиосистемой и домашней техникой, такой как кондиционеры воздуха и обогреватели, с помощью встроенного ИК-бластера на вашем смартфоне.

Находите интересные телепередачи
Peel рекомендует вам шоу и составляет телепрограмму на основе ваших предпочтений и ранее просмотренных передач, и все это можно делать с помощью простого и удобного интерфейса. Более того, чем больше передач вы смотрите с помощью Peel, тем лучше становятся рекомендации.

Легко настроить. Легко использовать.
Peel — это очень просто. Неважно, где вы живете, телевизором какой марки вы пользуетесь и кто предоставляет вам услуги — это просто, как 1, 2, 3. Подтвердите свое местонахождение из 110 разных стран, выберите телепровайдера, а затем соедините Peel Smart Remote со всей домашней электроникой.

Никогда не пропускайте свои любимые шоу
С помощью Peel Smart Remote вы легко можете настроить напоминания в календаре, чтобы никогда больше не пропускать ваши любимые передачи, фильмы или спортивные мероприятия. Просто коснитесь уведомления о напоминании, чтобы добавить передачу в календарь Peel.

Сохраняйте любимые передачи
Настройте Peel Smart Remote, выбирая свои любимые каналы и передачи. Узнавайте, когда и где можно посмотреть ваши любимые программы и фильмы, — теперь это просто, как никогда раньше.

Настройте свою телепрограмму
В отличие от других универсальных пультов управления, Peel Smart Remote позволяет вам легко настроить список каналов, соответствующий вашему местному беспроводному вещанию, спутниковому или кабельному телевидению или потоковому сервису.

Легко находите передачи для просмотра
Peel Smart Remote позволяет вам находить любимые шоу и фильмы на ваших потоковых видео-сервисах. Неважно, что вы предпочитаете, — Netflix, Comedy Central, Roku, Apple TV или десятки других цифровых провайдеров — Peel всегда поможет вам найти что-нибудь хорошее для просмотра.

Чем чаще вы используете Peel, тем умнее он становится
Peel — самый популярный пульт управления, которым пользуются более 100 миллионов человек во всем мире, и который выполняет более 8 миллиардов команд в месяц. Вам больше не придется волноваться о том, что смотреть, как найти интересные передачи, и думать о том, куда подевался ваш пульт. Чем больше вы сотрудничаете с Peel, тем умнее он становится.

Помощь и поддержка рядом
Посетите help.peel.com, чтобы получить ответы на частые вопросы или попросить о помощи, а также посетите peel.com или следите за нами в Twitter (@peeltv) и Facebook (facebook.com/peeltv), чтобы получать последние новости о приложении.

Отзывы


total

  • Нет комментариев