Pepi Hospital

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Посетите PEPI HOSPITAL и станьте врачом, пациентом или просто любопытным исследователем! Наше новое дополнение к большой семье игр Pepi Play — это обширный медицинский центр с множеством различных предметов, занятий и возможностей игры. Присоединяйтесь к нашим персонажам на их рабочем месте, успокаивайте и лечите больных, создавайте свои собственные истории, ознакомьтесь с повседневностью оживленной больницы.

МНОЖЕСТВО ЗАНЯТИЙ

Ознакомьтесь с разнообразной повседневной жизнью больницы от небольшого и уютного кафе до аптеки или операционной, в которых кипит работа — таким образом игроки смогут испытать различный опыт. Автомобиль скорой помощи будет регулярно прибывать с новыми пациентами, о которых вам придется заботиться, а может удастся и подружиться. Только самые смышленые игроки смогут найти все возможные способы лечения. Также это потрясающая возможность создать различные игровые сценарии.

ВЕСЕЛАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ИГРА

Несмотря на то, что игра предназначена для молодой аудитории, каждый может (и должен) найти способ к ней присоединиться. Игра поощряет родителей проводить время с детьми и использовать развивающие качества игры. В то время как ваш ребенок открывает возможности на каждом из 4 этажей больницы, вы можете направлять его, создавать и развивать истории персонажей или объяснять природу и назначение различных предметов, этим расширяя словарный запас ребенка и углубляя базовые медицинские знания.

СОТНИ ИНТЕРАКТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ

Разнообразьте свою игру с помощью сотен интерактивных объектов, которые легко перемещать между этажами. Обитателям Больницы Пэпи можно предложить медицинские инструменты, игрушки и даже мячи для йоги — результаты будут самые непредсказуемые. И это даже не говоря о многих возможностях одеть ваших любимых героев!

КРАСОЧНЫЕ И УНИКАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

В PEPI HOSPITAL можно встретить много различных персонажей. Десятки симпатичных, жизнерадостных и уникальных человечков, домашних животных, монстров и инопланетян помогут вам весело и игриво исследовать здание нашей больницы.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПЭПИ БОТОМ

Мы рады представить вам наш новый персонаж — медицинский робот Пэпи Бот, созданный для сопровождения маленьких игроков по миру нашей игры. Пэпи Бот — симпатичный и очень одаренный друг, способный следовать за вами по зданию и немедленно прийти на помощь вам и вашим пациентам. Вооруженный новейшими технологиями Пэпи Бот является идеальным другом, который обеспечит вам компанию, воплощая в жизнь интерактивные истории. Симпатичный маленький дроид предоставит медицинские инструменты и даже может нести ваш гардероб, если вам захочется играть стильно!

ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Огромный медицинский центр с множеством различных предметов и оборудования!
- Многофункциональный бот-компаньон.
- Откройте собственную лабораторию — измеряйте кровяное давление, делайте рентгеновские снимки и многое другое!
- Устраивайтесь поудобнее в настраиваемом кресле стоматолога.
- Станьте физиотерапевтом, создайте свои собственные программы упражнений!
- Принимайте новорожденных. Взвешивайте их и обеспечьте хороший уход за ними.

Отзывы


total

  • Нет комментариев