Переводчик PROMT Offline англо-русский

Переводчик PROMT Offline англо-русский


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


- Быстрый и качественный перевод, не требующий подключения к интернету;
- Перевод речи и текста в режиме «Диалог»;
- Мгновенный перевод в любом приложении;
- Перевод текста с камеры или из фотографий, хранящихся в галерее. Работает оффлайн!
- Голосовой переводчик (для работы голосовых функций на отдельных устройствах нужен доступ в интернет);
- Современные словари и разговорники для любых ситуаций;
- Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский и русский языки (англо-русский включен в приложение, остальные - через встроенные покупки).

100% офлайн мультиязычный переводчик, разговорник и словарь PROMT. Идеальный помощник в бизнесе, поездке и учебе. Англо-русский пакет уже включен в стоимость приложения; остальные языки доступны через встроенные покупки.

► Получайте самый точный перевод без интернета!
100% офлайн переводчик без потери качества. Интернет нужен только для перевода веб-страниц и для голосовых функций в отдельных случаях. Загрузите словари на свое мобильное устройство перед поездкой и не беспокойтесь о поиске Wi-Fi или дорогом трафике в роуминге. Передовые технологии PROMT обеспечивают качественный перевод. Кроме того, приложение уже настроено на наиболее популярные тематики перевода: учеба, переписка, социальные сети, путешествия и меню в ресторанах.

► Перевод в режиме «Диалог» (New!)
Перевод речи в режиме диалога позволит вам комфортно общаться с собеседником в любое время и в любом месте. Выберите языки для общения, говорите на родном языке и получайте перевод речи вашего собеседника.

► Переводите в любом приложении!
Просто копируйте выбранный фрагмент текста и перевод мгновенно появится в области уведомлений. Также доступно контекстное меню при работе с текстом в любом приложении для Android 6.x и старше.

► Перевод фото без интернета
Перевод текста непосредственно с камеры или из фотографий, хранящихся в галерее. Достаточно просто выделить фрагмент текста или слово на изображении.

► Путешествуйте вместе с разговорником!
Скачайте на телефон или планшет самые важные и необходимые фразы в вашем путешествии и общайтесь в любой точке мира. Удобный поиск и навигация по разделам. Все английские фразы произносятся носителем языка. Можно не думать о языковых барьерах!

► Изучать языки стало проще и удобнее!
Используйте приложение как полноценный словарь, содержащий переводы слов из разных словарей, часть речи, транскрипцию. Также можно послушать, как произносится слово и любой из его переводов.

Больше информации можно получить на сайте: грамматика, склонения, спряжения, примеры переводов и словосочетания. В приложении интегрированы ссылки для быстрого перехода.

► Используйте голосовой переводчик!
Используйте микрофон и голосовой ввод, чтобы диктовать текст для перевода. Прослушайте как звучит результат перевода или фраза из разговорника.

► Не переводите одно и тоже дважды!
Приложение помнит последние 1000 переводов. Запоминайте переводы в «Избранном», и они будут сохраняться всегда, даже при очистке Истории.

► Экономьте место на своем устройстве!
Приложение занимает немного места в памяти мобильного устройства: от 30 до 250 Мбайт для одной языковой пары (в зависимости от языка и выбранных компонентов для установки). Установка переводчика обязательна, дополнительный подробный словарь и разговорник можно бесплатно скачать отдельно.
Весь офлайновый контент можно хранить на съемной карте памяти.

Вам понравилось наше приложение? Мы очень рады! Напишите об этом в Google Play и помогите другим выбрать наш переводчик.Это лучший способ сказать нам спасибо.

Не торопитесь ставить нам плохие оценки, если приложение не оправдало ваших ожиданий.
Напишите нам на [email protected] – и мы сделаем продукт лучше специально для вас!

Следите за нашими новостями:
На Facebook: http://www.facebook.com/Translate.Ru
ВКонтакте: http://vk.com/TranslateRu
В Twitter: http://twitter.com/translate_ru

Хотите узнать больше – заходите на наш сайт:
http://www.promt.ru/mobile

Отзывы


total

  • Нет комментариев