Photo Studio

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Photo Studio- превосходное многофункциональное приложение для редактирования фотографий. Разнообразие и количество доступных в программе инструментов удовлетворит потребности как начинающих фотографов-любителей так и более продвинутых пользователей фото камеры. Вам не составит особо труда сделать из обычной фотографии удивительное и достойное произведение. Ведь для этого в вашем распоряжении есть всё необходимое: замечательные эффекты, фильтры, редактор текста, инструменты коррекции и регулировки, функция рисования, а также чудесные наборы декоративных элементов для оформления фотографий.

Основные характеристики:

1. Наборы из более 200 великолепных фильтров, необычные эффекты, уникальная коллекция эффектов "картинка в картинке", разноплановые наборы рамок для любого события вашей жизни, огромное количество наклеек, текстур, форм и инструментов коррекции - регулировка цвета, насыщенности, яркости и контрастности, настройка резкости и размытия, линза, tilt shift эффект и другие.

2. Используйте инструменты ручной коррекции для подчеркивания деталей, исправления деффектов на фото. Попробуйте редактор маски для выборочного применения фильтров, эффектов и инструментов коррекции.

3. Функция коллажа позволяет скомбинировать фотографии в прекрасные стройные композиции, приукрасив их разнообразными рамками, формами, гармоничными фонами, шаблонами, надписями и наклейками.

4. "Волшебные" инструменты включают в себя функцию Смешивания двух фотографий с использованием различных масок и фонов; Цветные брызги - для эффектного выделения объектов при помощи цвета на черно-белых снимках; Клонирование - для копирования части фотографии и переноса на другое фото или фон; Формы - при помощи которых можно удивительно украсить фото, скомбинировав множество форм, текстур и фонов.

5. Впечатляющий редактор текста позволяет создавать симпатичные надписи на фото при помощи большой коллекции настраиваемых шрифтов, с применением разных цветов, текстур и форм.

6. Около 50 дополнительных пакетов с рамками, эффектами, наклейками, текстурами, шрифтами и шаблонами, количество и содержание которых постоянно обновляется и совершенствуется, что делает нашу программу первоклассным и незаурядным фото редактором который вы наверняка оцените по достоинству!

Instagram: https://www.instagram.com/kvadgroup/
Facebook: http://facebook.com/kvadgroup
Twitter: http://twitter.com/kvadgroup
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCMfsIMOqr-FKZnb6yQAltIA/videos

Отзывы


total

  • Нет комментариев