Piano Magic Tiles: Поп и аниме

Piano Magic Tiles: Поп и аниме


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Играйте на лучших пианино Magic Tiles: Pop & Anime на вашем устройстве Android сейчас! БЕСПЛАТНО!

Вы когда-нибудь мечтали стать профессиональным пианистом, таким как Бетховен, Шопен или Моцарт? Вы когда-нибудь мечтали сыграть на фортепиано классические песни, такие как Little Star, Canon или Jingle Bells? Вы большой поклонник самых известных названий аниме и хотите играть в популярные песни и аниме 2017 года?

Теперь ваша мечта может сбудется с Piano Magic Tiles: Pop & Anime! Piano Magic Tiles: Pop & Anime - это новейшее приложение для фортепиано с фортепиано, которое позволяет взломать андроид. С помощью этого приложения для фортепиано даже ребенок может играть в классические и поп-и аниме-композиции, как настоящий мастер фортепиано. Легко учиться и невероятно весело играть! С Piano Magic Tiles: Pop & Anime ваш мобильный телефон станет волшебным пианино, нажав на черную плитку пианино, вы можете играть в горячие песни 2017 года и свои любимые песни поп и аниме, такие как лучшие пианисты!

Нажмите на черные плитки (клавиши фортепиано), не нажимайте белые плитки, чтобы почувствовать ритм и мелодию.


ГОРЯЧИЕ ОБНОВЛЕНИЯ:
• Обновите версию скина «Аниме» с помощью NEW AWESOME
• Запросите любые любимые фортепианные песни и оставите их нам. Мы найдем и приносим его вам как можно быстрее.
• Все новые трендовые песни (обновленные каждую неделю) с разнообразными песнями J-pop и K-pop и US-UK в высококачественных фортепианных композициях.

КАК ИГРАТЬ:
Piano Magic Tiles: Pop & Anime очень легко играть. Правило простое. Нажмите на пьяные черные плитки, чтобы играть музыку. Следите за белыми плитками и никогда не пропустите ни одной фортепианной черной плитки, чтобы завершить каждую песню!

Особенности:
*** Удивительная графика и звуковой эффект. Вы почувствуете, что играете настоящий роскошный классический пианино, сделанный с дорогим красным деревом.
*** Высокое качество саундтреков к фортепианной музыке. Особенности большой коллекции фортепианных песен от Моцарта до Бетховена
*** Хит-песни, в том числе: Маленькая звезда (Моцарт), Колокольчики, Канон, Мех Элиза (Бетховен)
*** Простой играть, трудно овладеть. Нажатие только черных плит в некоторых высокоскоростных песнях может стать настоящим вызовом!
*** Гладкий игровой опыт. Мы старались изо всех сил превратить ваш мобильный телефон в волшебное пианино с реальными звуковыми эффектами.
*** Регулярные обновления! Мы часто обновляем Piano Magic Tiles: Pop & Anime, чтобы исправить любые ошибки и придумать новые потрясающие функции, которые каждый игрок будет любить.
*** После того, как вы сыграете всю фортепианную песню, вы можете войти в режим ENDLESS непосредственно, нажав кнопку быстрого воспроизведения.
*** Вы можете сохранить свои любимые фортепианные песни. Легко доступ к вашим любимым песням и песням, которые недавно играли.

Скачайте Piano Magic Tiles: Pop & Anime и играйте вечно БЕСПЛАТНО, улучшая скорость реакции и музыкальное мастерство! Будьте лучшим музыкальным плеером!

Отзывы


total

  • Нет комментариев