PicsArt Photo Studio: Редактор коллажей и фото

PicsArt Photo Studio: Редактор коллажей и фото


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


500 миллионов загрузок. PicsArt — это бесплатный мобильный фото редактор №1, легкий в использовании, больше, чем просто наложение фильтров. Установите PicsArt и получайте множество инструментов, эффектов, бесплатных стикеров, а также миллионов стикеров от других пользователей и...инструментов для рисования, создания коллажа и селфи; также в Вашем распоряжении будут маски, рамки, обои, эмодзи. PicsArt поможет Вам в создании потрясающих изображений, в открытии новых техник. Получайте массу эмоций с друзьями, создавая ремиксы free-to-edit изображений и превращая их в яркие коллажи и мемы.

В креативный набор PicsArt входят создатель для коллажа, инструменты для рисования, фото редактор, камера и многое другое. И все это БЕСПЛАТНО!

Спешите покрасоваться в просторах Instagram с помощью #picsart и раскрыть свои лучшие фото редактирования, мы поможем продвинуть полюбившиеся изображения!

МОЩНЫЙ РЕДАКТОР ФОТО
Тысячи потрясающих возможностей! В PicsArt есть все, что Вам нужно для создания неповторимых изображений. А еще приложение включает инструменты для вырезания фигур, кадрирования, растягивания, клонирования, добавления текста и работы с кривыми. Также оно имеет огромную библиотеку с художественными фото фильтрами, включая HDR, рамками, обоями, выносками и не только. Все инструменты имеют режим настройки кистей и их толщин для выборочного применения в желаемой области изображения. PicsArt даст Вам сотни шрифтов для добавления текста к своим изображениям; теперь Вы можете накладывать оригинальные тексты поверх фотографий. PicsArt также имеет эффекты в стиле Prisma, оснащенные искусственным интеллектом.

А еще с PicsArt Вы легко можете создавать двойную экспозицию. Создайте двойную экспозицию, наложив два изображения поверх друг-друга. Используйте для этого слои, регулируя их прозрачность. Также вы можете создавать мемы, добавляя тексты к своим изображениям, либо изображениям друзей, или же воспользуйтесь открытым ресурсом фотографий, загруженным другими пользователями.

ПОТРЯСАЮЩИЕ СТИКЕРЫ, КЛИПАРТЫ И ВЫРЕЗКИ
Инструмент для вырезания (ножницы) даст Вам возможность создавать и делиться собственными стикерами со всеми желающими. PicsArt — это еще и огромное сообщество, которое уже создало миллионы стикеров и клипартов со свободным доступом для всех. Возьмите их и используйте в групповом чате, и делайте ремиксы — бесплатно.

СОЗДАВАЙТЕ КОЛЛАЖИ И СЕТКИ
Инструмент для создания коллажа предоставит Вам сотни готовых шаблонов, а также более тысячи новых изображений от сообщества каждый день, которые можно использовать в качестве фона. С помощью PicsArt придайте разнообразный вид своим коллажам: сеточный, с использованием готовых шаблонов, а также со свободной компоновкой изображений. Вау!

РЕМИКСЫ И FREE-TO-EDIT
Мы «изобрели» возможность создавать ремиксы прямо в телефоне! Это значит, что Вы свободно можете использовать любое free-to-edit изображение из PicsArt и придать им свои собственные доработки и изменения, поделившись с сообществом. Также следите, как другие создают ремиксы из Ваших опубликованных изображений. Теперь вы можете увидеть все ремиксы своего изображения одним нажатием. Получайте удовольствие от создания ремиксов, сочетая различные фотографии, применяя к ним стикеры, рисуя, добавляя клипарты и создавая коллажи, используя free-to-edit ресурс!

СОЗДАВАЙ РЕМИКС С ДРУЗЬЯМИ — РЕМИКС ЧАТ
Групповой чат в PicsArt для создания ремиксов — это новый уровень общения с друзьями и создания потрясающих изображений. Делитесь фотографиями один на один, либо же используйте групповой чат, где Вы и ваши друзья смогут создавать быстрые ремиксы вместе. Все free-to-edit изображения и стикеры доступны для использования в Ремикс чате, кроме того, помимо своих собственных, Вы можете воспользоваться стикерами и изображениями своих друзей. Нужен веселый стикер с кошкой? У нас все это есть.

Отзывы


total

  • Нет комментариев