Пиктоворд: 2 фото 1 слово на русском

Пиктоворд: 2 фото 1 слово на русском


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


«Пиктоворд: 2 фото 1 слово» - это новая бесплатная офлайн головоломка из серии игр «угадай слово», «4 фото 1 слово» и бесплатных развивающих приложений для детей и взрослых. Но в отличие от игр «4 картинки 1 слово», где твоя задача – по 4 картинкам угадать слово, которое их бы объединяло, в этой логической игре у тебя есть всего 2 фото(just 2 pics). И здесь твоя задача – понять, какое слово спрятано за каждой из картинок, а затем сложить буквы, полученные от 2 фото вместе. Напряги извилины, прокачай свой словарный запас, попытайся уместить 2 фото в одном слове! Всего 2 фото тебя не пугают, уверен, что справишься? Тогда качай логическую игру для взрослых и детей Pictoword: 2 pics 1 word!

Что это?

★ЦЕЛЬ – Собрать по 2 фото 1 фразу.
Твоя цель в головоломке Пиктоворд: 2 фото 1 слово проста: определить, что подразумевает каждое изображение, если быть более точным, то какое слово скрывается за каждым изображением, разложить их на буквы, а затем объединить буквы и получится новое полнозначное слово. Количество пустых клеточек будет указывать на количество необходимых букв в конечной фразе. Если ты не можешь совместить буквы и угадать слово, если игра на логику превратилась в пытки для мозга, то тебе на помощь всегда придут подсказки, возможность пропустить ход или попросить друзей о помощи!

★ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ ОФЛАЙН
У тебя часто нет подключения к интернету, а тебе хочется сыграть в какую-нибудь игру, будь то викторина, загадки, ребусы или может приключения и ужасы? Будь уверен, что ты нашёл свою любимую офлайн игру без интернета. Офлайн игры избавят тебя от скуки. Игры без интернета = нескончаемое веселье для детей и взрослых.

★РАЗНООБРАЗНЫЕ ТЕМЫ
В данной головоломке тебе предоставляется уникальная возможность проверить свои знания, увеличить словарный запас, а также натренировать свою логику. Перед тобой будут появляться настолько разнообразные изображения, из совершенно разных сфер человеческой деятельности, что ты станешь настоящим экспертом в любой области, и даже - в научной. Ты будешь разбираться в кино, исторических деятелях, странах, знаменитостях и т. д. Но главное, в чём тебе придётся стать настоящим асом – это знание языка. Потому что в данной логической игре, совмещая 2 фото в одно слово, ты не обойдёшься одной лишь логикой. Если ты плохо знаешь язык, и у тебя проблемы с правописанием, то тебе едва ли удастся придти к равенству «2 фото 1 фраза»!

★МОЗГОВОЙ ШТУРМ
Несмотря на то, что эту логическую игру можно считать игрой для всей семьи, весёлым развивающим приложением или легкой викториной с загадками и ребусами для детей, угадать по 2 фото 1 фразу не так уж и просто, даже если у тебя в наличии всего 2 фото (just 2 pics). Поэтому будь уверен, что эта бесплатная логическая игра станет настоящим мозговым штурмом для взрослых, весёлым развивающим приложением для детей и любимой игрой для всей семьи. Кроме того, будь уверен, что эта своеобразная «зарядка для мозга» понравится и твоим друзьям.


★ПИКТОВОРД: 2 фото 1 слово - нескончаемое веселье, беспрерывный мозговой штурм, скачай и играй без интернета!

Отзывы


total

  • Нет комментариев