город самолет пилот полет 3d

город самолет пилот полет 3d


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


когда-либо мечтал стать пилотом и ЗАВОЕВАТЬ небо с Avion полета? готовьтесь себя пойти выше с Летучего Real Pilot полета самолета; так как последний самолет симулятор предлагает Вам самый сложный симулятор полета, который включает в себя несколько плоских и детализированные аэропортов. наслаждаться полнофункциональной симулятор полета с большей реалистичностью летающей в ладони вашей руки. Самолет Летающего Simulator 2017 высокоразвито моделирование, разработанное для пользователей Android, что симулятор предлагает наиболее полный опыт управления и полета коммерческого самолета.
раскрыть свой внутренний индивидуалист и быть профессионалом пилотом управлять современным самолетом в реальной плоскости игре моделирования. с этой симуляцией, вы будете летать большой выбор высоко детализированных джамбо самолетов по всему миру в динамической реальном мире метеорологической системы, а также широкий диапазон конфигураций веса. Вы, несомненно, станешь заинтересованным новичком и искусным пилотом с идеалистичной реалистичностью имитации полета. Fly Cargo Jet Flight Free улучшит ваши навыки и принять вас на адреналином заполненные аэродинамики самолета, летящего приключение с прогрессивной камерой и захватывающих особенностей.
Садитесь в кабину зрения и запустить двигатель реалистичного самолета, чтобы начать свой полет путешествие через различные потрясающие места. Исследуйте мир с очень высокой детализацией самолетов высокого качества никогда не видели прежде. ваша главная цель летать ваш грузовой самолет самолет из одного аэропорта в другой пункт назначения город аэропорта. Fly аэродинамики самолета, как профессиональный пилот и направить свой самолет через все контрольно-пропускные пункты, чтобы гарантировать, что Ваш полет летит к нужному пункту назначения. Когда достигают в указанном аэропорту замедлить самолет готовится к посадке в вашей отмеченной зоне парковки назначения. Будьте осторожны, избегайте, чтобы подвесить ваш самолет с автобусами и другими припаркованными плоскостями вдоль взлетно-посадочной полосы. Когда вы успешно завершить посадку в данный момент времени без каких-либо столкновений вы завершите уровень.
Если вы действительно фанат авиасимуляторов игры, то вы, безусловно, играть в эту игру Аэропорт Cargo Plane Flight Sim. Играть и наслаждаться самолетом путешествием с захватывающей высокой детальной атмосферой и потрясающими звуковыми эффектами. Скачать абсолютно бесплатно из магазина Google Play и летать над небоскребами.
Особенности игры:
- Высокие подробные здания и аэропорты
- Динамическая система погоды в реальном мире
- Реалистичная молнии и звуки самолетов
- Тонны эксклюзивных развлекательных уровней
- Уникальный вид кабины и окружающая среда
- авиакатастрофы и удивительные эффекты дыма
- Множественные ракурсы для показа различных представлений плоскости
- Время и погодные циклы
- Offline и бесплатно играть

Отзывы


total

  • Нет комментариев