PIP Selfie Camera Photo Editor

PIP Selfie Camera Photo Editor


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


PIP Selfie Camera Photo Editor представляет собой комбинацию пипсов, фотоколлажей, фотосети и инструментов для редактирования фотографий.

Лучшая фоторамка для эгоистов! Создавайте потрясающие фотографии с потрясающими кадрами и макетами коллажа.

PIP Selfie Camera Photo Editor помещает вашу фотографию в другую фотографию со специальными кадрами, позволяет создавать потрясающие фотографии с творческими кадрами. PIP Selfie Camera также поставляется с удивительным создателем коллажей и мощной камерой для редактирования фотографий.
Камера PIP Selfie Photo Editor отвечает любителям фотографии. Камера Pic-in-Pic работает с режимом PIP-коллажа. Захватите фотоснимки камеры PIP, наслаждайтесь камерой selfie. Откройте для себя удивительные эффекты камеры, рамки и картинку в изображениях. Делитесь фотографиями на Facebook, Twitter и Instagram.
PIP Selfie Camera Photo Editor и камера предлагают множество фильтров изображений. Наложение фоторамки прямо на камеру, редактирование изображений переднего плана и фона отдельно.

Фильтры оснастки Face Self-Camera Photo Editor позволяют создавать фотографии лица с эффектами лица и наклейками для движения. Чтобы добавить забавные наклейки для животных, а также фильтры на лицах, загрузите редактор пиктограмм Self Self.
PIP Selfie Camera Photo Editor и его камеры выходят с фотоэффектами, фильтрами, кадрами, функциями фотографии. Захватывайте моменты через собственную камеру с красивыми фильтрами и макетами. PIP Selfie Photo Editor с помощью своих фотоаппаратов сфотографирует фотографию с образными краями.
Редактируйте фотографии, изображения, изображения, эгоизм, импортируя из галереи или снимая живое фото, добавляйте эффекты, фильтры.
Добавьте фоторамки, фото в фотоэффектах к изображениям, настройте рамки границ на фактическое изображение. PIP Selfie Camera Photo Editor выполняет фреймы кадров над изображением камеры.
Применяйте эффекты изображения изображения камеры в изображении, добавляйте фильтры на передний план и фон одним касанием, мгновенно храните фотографию в кадре камеры.
Устраивайте альбомы альбомов песен, которые показывают лучшие моменты с камерой.
Сделайте снимок с помощью макетов фильтров.
Фотография на фотографии светится с функцией камеры.
Сотни коллажей, рамки, фоны, фильтры.
Фотоэффекты превращают фотографию в уникальный опыт.
Камера поддерживает как задние, так и передние кулачки.
Редактируйте, поверните, измените размер, поместите изображение на экран, перетащите часть внутри рамки, добавьте эффекты.
PIP Selfie Camera Photo Editor - бесплатное приложение для редактирования изображений, которое является забавным и простым в использовании.
Добавьте новые рамки, вставьте новые цвета, отрегулируйте контрастность яркости, увеличьте общую картину и превратите фотографии в искусство.
Создавайте коллажи и сетку, создавайте красивые коллажи из разных изображений за считанные секунды. Удалять, вставлять и заменять фотографии из колледжа.
Добавьте стикеры, тексты и темы с помощью PIP-редактора фотографий, наслаждайтесь камерой.
Редактор PIP предоставляет множество функций редактирования фотографий и фотографий в фотоэффектах, компоновке фотоэффектов в пикселях.


Ключевая особенность:
Выберите любую фотографию из своей галереи или возьмите самоуверенность с камерой.
Выберите любой кадр из 40 + специальных кадров кадра или получите больше кадров кадров из онлайн-библиотеки.
Более 150 пип-кадров и более 200 фотоколлажей.
Фоновая фотография размыта автоматически, вы можете добавлять фильтры для фона или переднего плана или для того, чтобы поместить любую часть ваших фотографий.
Размытые фоновые квадратные фотографии позволят вам делиться своими фотографиями на Instagram.
30+ фотофильмов.
Украсьте свои фотографии 1000+ emojis, забавные стикеры и тексты.
Поделитесь своими потрясающими фотографиями на Instagram, Twitter, Facebook или других социальных сетях, чтобы произвести впечатление на ваших друзей с помощью создания этого великолепного инструмента для редактирования фотографий.

Отзывы


total

  • Нет комментариев