Почта Mail.Ru

Почта Mail.Ru


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Официальное почтовое приложение Mail.Ru. Удобная почта для смартфона на Android.

Удобное и быстрое приложение для одновременной работы с несколькими почтовыми ящиками Mail.Ru, Yandex, Rambler, Gmail, Yahoo и других популярных почтовых сервисов. Получай и отправляй письма, делись фотографиями и документами. Узнавай о новых сообщениях практически моментально, благодаря push-уведомлениям. Настраивай время, папки и сервисы, для которых хочешь получать уведомления. Персональный спам-фильтр оградит тебя от назойливых рассылок. Оставайся всегда на связи с приложением Почта Mail.Ru!

Нам важно знать твое мнение о приложении! Присылай любые пожелания, предложения и замечания, пожалуйста, через раздел "Написать разработчику" в приложении или на электронный адрес [email protected]. Постараемся ответить максимально быстро!

Преимущества приложения Почты Mail.Ru:

1) Поддержка нескольких учетных записей. Добавь все свои ящики и легко переключайся между ними. Теперь, перейти между рабочей и личной почтой так же просто как между папками внутри одного ящика.
2) Полная синхронизация. Неважно, с компьютера или мобильного ты читаешь, помечаешь флагами или перемещаешь письма. Все изменения будут сохранены на сервере и синхронизированы между устройствами.
3) Аватары друзей и логотипы популярных сервисов в списке писем, уведомлениях, на экране чтения и написания письма. С фотографиями ориентироваться в списке намного проще и быстрее!
4) Комбинированная адресная книга. При написании письма в списке контактов и подсказках отображаются адреса как из локальной адресной книги, так и с сервера.
5) Поиск по всей переписке. Воспользуйся поиском, чтобы быстро найти любое письмо в ящике.
6) Фильтры внутри папки: отображение только непрочитанных, важных или писем с вложениями.
7) Push-уведомления о новых письмах. Ты узнаешь о новом сообщении практически моментально, если твой Android подключен к сети.
8) Фильтрация уведомлений. Задай время получения уведомлений и установи фильтры, чтобы получать только те уведомления, которые важны!
9) Кэширование писем. Письма сохраняются в памяти телефона и доступны без подключения к сети. Читай сообщения и просматривай вложения в транспорте или, например, за городом.
10) Персональный спам-фильтр. Надоедают рассылки, на которые ты не подписывался или не можешь отписаться? Нажми Спам и все последующие письма отправителя будут автоматически отправлять в соответствующую папку. Читай только важные для тебя сообщения.
11) Быстрые действия с письмом. Проведи по письму справа налево, чтобы открыть список действий. Не открывая сообщение, можно пометить его прочитанным и флагом, переместить или удалить.
12) Защищенные папки. В мобильной Почте ты можешь хранить информацию и защищать ее. Создавай папки с паролем в веб интерфейсе маил.ру, они появятся в приложении и будут доступны только тебе после ввода пароля.
13) Группировка писем. Теперь твоя переписка объединяется в цепочки не только в вебе, но и на смартфоне.
14) Защита PIN-кодом. Даже когда друзья знают пароль от твоего устройства, например, чтобы посмотреть фотографии, они всё равно не смогут зайти к тебе в почту.
15) Режим сна. Кто не хочет, чтобы сон был спокоен? Почта сама включается в бесшумный режим ночью, и, конечно, можно задать те часы, которые тебе нужны.
16) Приватные уведомления. Иногда нужно скрыть текст уведомления и отправителя, чтобы никто не мог случайно прочитать их, приложение это умеет.

Если у тебя есть почта для бизнеса, корпоративный почтовый ящик или собственная почта для домена от "Mail.Ru для бизнеса (biz.mail.ru)" либо другого облачного сервиса, ты также сможешь использовать наше приложение для оперативного решения рабочих вопросов.

Приложение протестировано и совместимо с Android версии 4.4 и старше. Особое внимание уделено стабильности и скорости работы на устройствах с Android 4.4 и Android 5 Lolipop.

Работа приложения проверена на: Samsung Galaxy Series, HTC One, Sony Xperia Series.

Отзывы


total

  • Нет комментариев