Поединок со слизью

Поединок со слизью


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Преодолей невероятную полосу препятствий в игре «ПОЕДИНОК СО СЛИЗЬЮ»!

СОБЕРИ 30 ПЕРСОНАЖЕЙ!
Собери 30 невероятных персонажей мультика «Удивительный мир Гамбола»! Тебя ждут Гамбол, Дарвин, Анаис, Банана Джо, Кэрри, Пенни, Очо, Тобиас и другие любимые герои!

ИСПЫТАЙ СЕБЯ!
Продемонстрируй чудеса скорости и ловкости! Взберись по горе, полной безумных и опасных препятствий. Пройди как можно дальше, избегая шипов, лазеров, льда и лавовых пушек!

ВЫИГРАЙ ПОТРЯСАЮЩИЕ ПРИЗЫ!
Попытай удачу в автомате с призами. Выиграй особые бонусы, среди которых — дополнительные монеты, защитные пузыри и мощные удары! А еще ты можешь обзавестись разнообразными веселыми хвостами, прямо как у кометы!

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ!
Играть в «Поединок со слизью» очень легко! Касайся слева или справа, чтобы забраться как можно выше и поставить рекорд.

Насколько высоко ты заберешься? Испытай свои навыки в игре «Поединок со слизью» !


**********


Эта игра доступна на следующих языках: английский, французский, немецкий, итальянский, польский, испанский, русский, турецкий, арабский, шведский, норвежский, датский, португальский, венгерский, болгарский, румынский и голландский.

О любых неполадках в работе приложения сообщайте по адресу [email protected]. Подробно опишите проблему и назовите устройство и операционную систему, которыми вы воспользовались. В приложении присутствует реклама продукции Cartoon Network, а также реклама товаров и услуг наших партнеров.

Условия использования: http://www.cartoonnetwork.ru/terms-of-use
Политика конфиденциальности: http://www.cartoonnetwork.ru/privacy-policy

Отзывы


total

  • Нет комментариев