Поезд Dr. Panda

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Dr. Panda: поезд прибыл на станцию! Надевайте форму проводника и везите пассажиров в путешествие, полное приключений и открытий!

УПРАВЛЯЙТЕ ПОЕЗДОМ!
Все на борт поезда Dr. Panda! Проводите пассажиров до их мест и загрузите груз, чтобы начать путешествие. В пути вы будете помогать Dr. Panda вести поезд и обслуживать друзей в пассажирском вагоне, проверяя билеты и подавая закуски!

ИССЛЕДУЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ОТКРЫТИЯ
Полный вперед! Получайте удовольствие от управления поездом и исследования мира. Путешествуйте по джунглям и по пустыне, ведь на свете столько интересного! В пути будьте внимательны, чтобы не пропускать разнообразные сюрпризы! Что ждет вас впереди?

УЧИТЕСЬ И ИГРАЙТЕ ВМЕСТЕ!
В игре «Dr. Panda: поезд» дети смогут открыть для себя и выучить много нового – как в одиночку, так и вместе с друзьями! Совместно управляйте поездом и загружайте грузы или же выдумывайте увлекательные сюжеты, доставляя пассажиров со станции на станцию. Выбор за вами!

ОСОБЕННОСТИ:
● Управляйте поездом
● Три огромных пространства для исследования
● Масса секретов, таящихся повсюду
● Игра в свободном режиме отлично подходит для взаимодействия и ролевой игры
● Доставляйте груз и помогайте пассажирам, чтобы получать награды
● Посетите более 12 уникальных железнодорожных станций

Политика конфиденциальности
Как разработчик детских игр, мы понимаем, насколько важна конфиденциальность в этом современном, цифровом мире. Вы можете прочитать о нашей политике конфиденциальности здесь: www.drpanda.com/privacy

Об играх Dr. Panda
Компания Dr. Panda разрабатывает игры для детей. Мы создаем игры с прицелом на образование, которые помогают детям познавать окружающий мир.

Если у вас есть вопросы о том, как мы разрабатываем игры для детей, обязательно обращайтесь к нам. Напишите нам электронное письмо по адресу [email protected] или свяжитесь с нами через Facebook www.facebook.com/drpandagames или Twitter www.twitter.com/drpandagames.

Отзывы


total

  • Нет комментариев