Погода Россия 🌞

Погода Россия 🌞


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Weather: Погода App является красивым и чистым приложение, разработан, чтобы быть максимально простой в использовании, насколько это возможно, чтобы сделать вы хотите, чтобы открыть его. С помощью всего лишь одним щелчком мыши вы можете проверить погоду на сегодня, завтра и в ближайшие 10 дней.

Текущая погода на сегодня и прогноз на завтра будут пышно анимированные. См реалистичный дождь, снег или грозовые анимации, солнечные лучи для ясных дней, свечение луны и звезды ночью, движущихся облаков и многое другое. Все они отражают погода, что делает его оживают.

Изменения цвета фона для отражения погодных условий делает вас почти чувствовать погоду. От светло-голубой для ясных дней темнее оттенков серого для пасмурных дней вы будете знать, как это погода, как с помощью только одного взгляда.

Погода App использует Weather Underground в качестве поставщика данных погоды, некоторые из самых передовых поставщика прогнозирования погоды доступны, что дает гипер-точные данные везде, где вы нашли себя.

WEATHER ФУНКЦИИ

● Текущие погодные условия и температура на сегодняшний день. Красивая почасовой график в течение следующих часов сегодня и сегодня.
● Как это завтра погода? Легко проверить прогноз погоды на завтра, в том числе почасовой.
● Расширенная 10-дневный прогноз погоды прогноз.
● Проведите пальцем вниз, чтобы просмотреть подробные условия: влажность, точка росы, УФ-индекс, видимость, вероятность дождя, анимированные ветра, давление и время восхода / захода солнца.
● Анимированные погодные условия на сегодня и завтра.
● Живой цвет фона отражает погодные условия.
● Автоматически определяет ваше местоположение и извлекает последние погодные условия для вашего текущего местоположения.
● Добавление и отслеживать погодные условия для всех ваших любимых городов и пунктов назначения
● единиц погоды по Цельсию и по Фаренгейту
● Данные о погоде Приложение и доступен на более чем 40 языках.
● Доля приложения и пригласить своих друзей на Facebook, чтобы использовать приложение.

Мы стремимся к созданию лучших мобильных опыта и хотел бы услышать ваше мнение.

Дайте нам знать ваши мысли здесь: [email protected]
Facebook: https://www.facebook.com/saevio

Отзывы


total

  • Нет комментариев