Погода Россия

Погода Россия


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


ЛЮБИМЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Почти так, как будто вы выглядите из окна . Приложение изменяется в зависимости от времени суток, текущего местоположения и погодных условий, чтобы показать вам текущую погоду.
Потрясающая анимация - Текущая погода представлена ​​с использованием потрясающей реалистичной анимации, для погодных условий, таких как дождь, гроза, снег, облачно и другие. Даже если погода плохая, анимация прекрасна :).
Точные прогнозы погоды - получать почасовые и ежедневные прогнозы для любого места. Мы используем лучших поставщиков данных о погоде в мире, чтобы получить наиболее точные прогнозы погоды. Для прогнозов мы используем реалистичные значки, чтобы вы могли легко видеть погодные условия.
Текущие условия погоды. . Текущие погодные условия вашей местной метеостанции включают температуру, скорость и направление ветра, влажность, точку росы, видимость, индекс УФ-излучения. Плюс письменное резюме на сегодня погода.
Погодные прогнозы завтрашнего дня. . Получайте почти такое же количество информации о погоде на завтра, как и сегодня, например, минимальную и максимальную температуру, скорость и направление ветра, влажность, точку росы. Плюс письменное резюме на сегодня погода.
Чистый дизайн . Вы получаете много информации о погоде, но вам будет очень легко найти то, что вы хотите.

Отзывы


total

  • Нет комментариев