Погода

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Приложение прогноза погоды имеет информацию о погоде с температурой, атмосферным давлением, погодным условием, расстоянием видимости, относительной влажностью, метеорологическим радиолокатором.
Прогноз погоды - лучшее приложение для погоды для Android. Прогноз погоды очень важен для жизни. С надежным погодным каналом у вас будет информация о погоде для подготовки вашего плана.

Если вы хотите узнать погоду сегодня. Загрузите приложение прогноз погоды, затем откройте приложение погоды, вы получите точный ответ. Погода сегодня будет четко демонстрироваться с каждым часом. Погода также приложение погоды прогноз погоды на завтра, погода на сегодня, а также прогноз погоды на 10 дней
С прогнозом погоды вы можете увидеть погоду своего местоположения, а также сможете узнать погоду во многих местах мира. Если вы находитесь в Нью-Йорке, вы можете увидеть Лондонскую погоду, погоду в Париже, погоду в Сан-Франциско, погоду в Хьюстоне ...

Приложение Weather лучше всего подходит для вас. Легко понять, пожалуйста, откройте приложение, включите его, затем вы получите прогноз погоды в своем текущем местоположении. Вы также можете открыть метеорологический радар, чтобы получить больше прогнозов.
В отчете о погоде есть много полезной информации. Информация о погоде включает текущий прогноз погоды, наблюдение за погодой во всех странах мира. Прогноз погоды автоматически ищет ваш адрес, вы можете выбрать температуру единицы измерения Цельсия или Фаренгейта.
В погодных прогнозах много информации, которая включает атмосферное давление, погодное состояние, расстояние видимости, относительную влажность, количество осадков в разных соединениях, точку росы, скорость и направление ветра, а также прогноз на 10 дней вперед, а также почасовой прогноз погоды.
Температура в реальном времени, влажность, давление, сила ветра и направление ветра находятся в этом приложении на основе погоды.

Особенности приложения прогноза погоды:
- Надежный. Это приложение - надежный канал погоды, сеть погоды.
- Знай погоду везде. Показывать погоду в любых местах, например: Лондон, погода в Париже, погода в Сан-Франциско, погода в Хьюстоне
- Предоставлять много информации о погоде: время нахождения, температура, атмосферное давление, погодное состояние, расстояние видимости, относительная влажность, осадки в разных соединениях, точка росы, скорость и направление ветра
- Это погодное и климатическое приложение предлагает ежедневную погоду, почасовые прогнозы погоды и ежемесячные прогнозы погоды. Между тем, он также обеспечивает межгосударственные прогнозы погоды и прогноз погоды и ветра.
- Сегодня, завтра, через 3 дня, через 7 дней. Погода на сегодня, завтрашняя погода, ... почасовая погода в каждый час.
- Автоматическое определение местоположения по сети или GPS.
- Добавление и отслеживание метеорологических отчетов в разных местах
- Погодные уведомления. Показывайте предупреждения и предупреждения, если вам не нравится, что вы можете сделать его невидимым
- Не нужно включать GPS. приложение может обнаружить правильное местоположение по сети, а затем точно указать ваши города. Возможно, вы живете в Нью-Йорке, Лондоне, Париже ... вам нужно использовать это приложение для погоды.
- Поддержка метеорологического радиолокатора

пожалуйста, загрузите приложение прогноза погоды и ежедневно получайте информацию о погоде, чтобы подготовить свой план.

Отзывы


total

  • Нет комментариев