Поиск Слова Игры. Pусский

Поиск Слова Игры. Pусский


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вам нравится поиск слов? Эта словесная игра-головоломка удивит вас. Игра с поиском слов от Edujoy очень простая, идеально подходит для развлечения в течение нескольких часов во время тренировки вашего мозга.
Она подходит как для взрослых, так и детей, в результате чего вы получите образовательный и полезный опыт во время игры. Игра имеет различные уровни сложности, что делает ее идеальной для тех, кто ищет слова на доске.

Легко: Идеально подходит для маленьких детей. Доска 6х6, так что легко находить слова и решать головоломки. Кроме того, система подсказок поможет найти новое слово, если ребенок застрял в движении.
Средняя сложность: Доска 9x9. По мере продвижения в игре уровень становится гораздо более трудным и сложным, чем прошлый, потому что он задуман для детей старшего возраста.
Тяжело: Доска 12x12 и каждая игра сложнее. Этот уровень сделан для взрослых, которые хотят проверить и размять их мозг с помощью классической логической игры.
Экстрим: Только самые храбрые могут столкнуться с этим уровнем! Серьезный подвиг для тех, кто готов принять вызов. Как вы думаете, вы будете иметь возможность пройти его?

Наше приложение является классической умственной игрой для всех возрастов. Найдите скрытые слова! 5 уровней сложности для всех возрастов - легкий для детей, и очень тяжелый для взрослых.
Игра также доступна на нескольких языках, что делает ее идеальной для изучения новых слов на других языках. Если вы учите испанский, английский, немецкий, португальский,
французский, итальянский, польский, турецкий ... это игра для вас!
Вы никогда не захотите играть в другую игру на поиск слов и в конечном итоге вы будете советовать ее своим друзьям! Каждый раз, когда вы играете, вы будете получать новый опыт благодаря нашей генерирующей системы, которая создает совершенно новую, случайную игра-головоломку. Это делает игру сложной для вас каждый раз, и позволяет нам пробуждать в вас интерес в решении загадки. Таким образом, вы никогда не будете скучать!
Доски для поиска слов создаются с помощью многих фундаментальных
вопросов: продукты питания, животные, города, страны, транспорт, дома,
цвета, спорт... Вы готовы решить сотни веселых головоломок?
Кроме того, игра интегрирована с Game Center, и вы сможете поделиться своим социальным опытом с друзьями и семьей. Эта система позволяет сравнить свои навыки и результаты с другими людьми и миллионами людей по всему миру. Рейтинги и достижения включены в игру.
Классификация основана на времени, необходимом для завершения уровня. Так что чем быстрее вы, тем выше ранг.
Благодаря вашим достижениям, вы можете отслеживать ваши успехи и знать, как обстоят дела в данное время. Разблокируйте все и в конце концов вы станете мастером головоломок.

Спасибо вам, это очень важно для нас, что вы поделитесь своим мнением, так как мы можем улучшить нашу игру с помощью обратной связи, которую мы получаем. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами на нашем сайте или через наши профили в социальных сетях:

Twitter: twitter.com/edujoygames
Facebook: facebook.com/edujoysl

Отзывы


total

  • Нет комментариев