Поиск сотрудников по базе резюме hh. HR Мобайл

Поиск сотрудников по базе резюме hh. HR Мобайл


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вы в поиске идеального кандидата? Мобильное приложение HR Мобайл от HeadHunter поможет вам на этом нелегком пути подбора персонала.

Неважно, где расположен ваш офис, в Москве или Санкт-Петербурге, в Нижнем Новгороде или Владивостоке! На hh.ru более 33 миллионов резюме соискателей со всей России, из Белоруссии и Казахстана.

Уже 18 лет hh.ru помогает работодателям в поиске персонала, а соискателям — в поиске работы мечты!

С помощью приложения HR Мобайл вы сможете:

— Найти резюме подходящего кандидата на вашу вакансию: расширенный поиск резюме позволит вам настроить критерии поиска по городу, профессиональной области, опыту и графику работы.

— Разместить и отредактировать вакансию: не забудьте описать, какой он, соискатель вашей мечты! И постарайтесь указать зарплату, на которую может этот соискатель претендовать. Таким образом вы сможете избежать лишних вопросов перед собеседованием, а соискатель не будет испытывать неловкость.

— Работать с избранными резюме: отметьте в поиске, кто действительно нравится, и добавьте их резюме в отдельную папку. Даже если соискатель не подходит на открытую вакансию, его резюме может понадобиться вам чуть позднее.

— Работать с резюме из общего поиска: настраивать отображение полей по вашему усмотрению, делиться им с вашими коллегами.

— Приглашать на собеседование подходящих кандидатов, отвечать на отклики и следить за новыми резюме кандидатов по вашему поисковому запросу.

Более 33 миллионов резюме по всей России ждут вас на hh.ru!

Успехов в поиске персонала!

Команда HeadHunter.

Отзывы


total

  • Нет комментариев