Полиглот. Английский язык. Lite

Полиглот. Английский язык. Lite


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Приложение «Полиглот» создано по мотивам телепередачи «Полиглот - Выучи английский за 16 часов», показанной на телеканале Культура.

Приложение содержит три урока, раскрывающие самые основы английской грамматики.

Уроки специально оптимизированы для мобильных устройств. Информация дается в сжатом виде, затем методом многократного повторения закрепляется.

Наша методика не требует зубрёжки или заучивания, а также не заставляет заниматься подолгу. Достаточно уделить занятиям 10-15 минут в день.

Такой подход позволяет в короткие сроки выработать у обучающегося навыки грамматически правильного построения простых выражений.

Занятия проходят в игровой форме. Программа предлагает выражение на русском языке. Из английских слов на экране нужно составить правильный ответ. При правильном ответе программа похвалит вас, при ошибке – подскажет правильный ответ.

По мере составления ответа, выбранные слова озвучиваются, затем озвучивается правильный ответ.

В любое время можно прочитать теоретический материал по уроку либо заглянуть в подсказку. Подсказки синхронизированы с заданиями. Для первых уроков в качестве подсказки предлагается таблица спряжения английских глаголов по временам с тем глаголом, который употребляется в текущем задании.

Программа помогает выработать навык перевода с русского языка на английский. Это правильно, потому что когда вам надо что-то сказать, вы не думаете «Как это перевести с английского на русский?», русский язык вы и так знаете. После того как вы научитесь быстро и правильно переводить с родного языка на иностранный, обратный перевод не составляет никакого труда.

Метод хорошо зарекомендовал себя как для начинающих изучать английский язык с нуля, так и для тех, кто уже имеет некоторые знания по языку.

Материал уроков следует изучать последовательно. Контроль последовательности изучения реализован в программе следующим образом:
• за правильные ответы начисляются баллы
• при наборе 4.5 баллов открывается доступ к следующему уроку

Баллы начисляются по следующему алгоритму:
Программа помнит 100 последних ответов, количество ПРАВИЛЬНЫХ ответов делит на 100 и умножает на 5. Чтобы набрать 4.5 балла, надо ответить правильно на 90 вопросов из 100.

Алгоритм расчета баллов позволяет быстро перейти к следующему уроку, если вы знаете тему хорошо, и не позволит этого сделать, если ваших знаний недостаточно.

Для тех, кто хорошо знает язык, в программе реализован режим повышенной сложности (включается в настройках). В сложном режиме ответ требуется ввести с клавиатуры по буквам, а не выбрать из представленных на экране вариантов. То есть для того чтобы ответить правильно надо знать как правильно пишутся английские слова.

Программа содержит следующие уроки:
1. Базовая форма глагола. Местоимения
2. Местоимения в родительном и дательном падежах. Вопросительные слова.
3. Глагол "to be". Предлоги места. Глаголы like и want.

В программе реализован дополнительный бесплатный доступ к обучающим материалам по английскому языку. Доступ к материалам предоставляется посредством подключения к социальной сети ВКонтакте. Кроме доступа к материалам вы также получите возможность синхронизировать набранные баллы между своими устройствами (например, между телефоном и планшетом).

Тем, кто усвоил материалы бесплатных уроков, предлагаем приобрести программу «Полиглот. Базовый курс» состоящий из 16 уроков.

Подробнее об этой и других программах для изучения английского языка читайте на нашем сайте:
→ http://polyglotmobile.ru/

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте.
→ http://vk.com/polyglotmobile

Полиглотом может стать каждый!

Отзывы


total

  • Нет комментариев