прогноз погоды и часы виджет

прогноз погоды и часы виджет


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


это многофункциональное, полностью настраиваемое приложение цифровых часов с прогнозом погоды и виджетом.


предоставляет подробную текущего наблюдения погоды и прогноз погоды на всех мировых местах, он ищет ваш адрес автоматически и обеспечивает текущую температуру в градусах Цельсия и Фаренгейта. Она также обеспечивает текущее состояние погоды, относительную влажность, атмосферное давление, видимость, расстояние осадков в различных Объединяет, ультрафиолетовое индекс (индекс УФ), точку росы, скорость и направление ветра, в дополнение к десяти дней прогноз на будущее и почасовая погода. Приложение также предоставляет восхода и захода солнца в соответствии с часовым поясом города. Вы также можете следить за статус фаз Луны для текущего часа и в течение 5 дней.


Виджет включает:

Точный прогноз погоды по России

Вы можете задать список мест, погода в которых вас интересует, и быстро переключаться между ними.

Сейчас она охватывает территории в радиусе двухсот километров от Архангельска, Барабинска, Брянска, Валдая, Владивостока, Волгограда, Вологды, Ижевска, Казани, Костромы, Краснодара, Минеральных Вод, Москвы, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Петрозаводска, Смоленска, Ставрополя и Уфы.

24 часовой прогноз погоды

прогноз погоды бесплатно

Прогноз погоды отличное, простое приложение, оно обновляется с погодными условиями.

Множество виджетов различных размеров

Множество обложек виджетов

погода и часы на главном экране на русском языке

Автоматическое/ручное определение местоположения (через мобильные сети/Wi-Fi или GPS)
живые обои погода в реальном времени

Различные данные о погоде: температура, ветер, влажность, точка росы, осадки, видимость, давление, восход солнца, закат

живые обои часы и погода

Детальный прогноз погоды на неделю,заставка на экран погода и время

Бесплатные виджеты

Местное время

погода в ижевске, иркутске, казани, калининграде, кемерово, краснодаре

погода показывать на экране прогноз

Предусмотрены виджеты для главного экрана и панели уведомлений — с ними погода всегда перед глазами. В настройках можно изменить облик и содержание виджетов.

живые обои часы и погода на русском

Подробная информация (восход солнца, закат, фазы луны, ветер, влажность и вероятность дождя)
Погода в мире: Выберите для отображения информации о погоде до 10 различных местоположений по всему миру

Точные прогнозы для России, Украины, Беларуси и Казахстана.погода на экране телефона и часы для андроид виджет на русском языке

Это приложение может предоставить воздушную погоду, погодный погодный виджет, анимированный погодный виджет, погодный виджет и часы на русском языке на главном экране. На главном экране вы можете добавить погодный виджет и часы на русском, этот погодный виджет и часы на русском на главном экране очень красивы.

Данный виджет поддерживается приложением Amber Weather и всегда иметь под рукой точный прогноз. Приятный для глаза дизайн и понятный интерфейс персонализируют Ваш смартфон и сделают его удобнее и функциональнее. Скачайте, и перемена погоды больше никогда не будет для Вас неожиданностью. Точная погода на русском, английском, испанском и других языках в любой точке планеты. Россия, США, Беларусь, Украина, Казахстан...; Киев, Астана, Лондон, Нью-Йорк, Москва, Питер, Минск... Где бы Вы ни находились – Вы всегда будете знать точный прогноз погоды, температуру, влажность воздуха и многое другое. Погода и время теперь у вас на ладони. Огромный выбор бесплатных тем для виджетов! Акции и скидки. Команада Amber Weather постоянно занимается улучшением приложения для предоставления еще более точного и детального прогноза. Более 130 тем для виджетов и новые поступления почти каждую неделю!

Отзывы


total

  • Нет комментариев