Производитель логотипов и дизайн логотипа

Производитель логотипов и дизайн логотипа


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Создатель логотипа и генератор логотипов - замечательное приложение для создания профессионального логотипа для вашего бизнеса. Создайте мощный брендинг для своего бизнеса всего за несколько минут.

У создателя логотипа есть все, что вам нужно, чтобы сделать удивительный и стильный логотип. Просто требуется несколько шагов выбора правильного стиля или шаблона, который вам нужен для логотипа, который вы хотите сделать.

Прежде чем приступать к созданию логотипа, вы должны понять, что такое логотип и что он должен делать. Логотип идентифицирует компанию или продукт компании посредством использования знака, флага, символа или подписи.

Как работают эти производители логотипов и логотип:
Выберите стиль или шаблон логотипа, который вы хотите.
Выберите стиль шрифта, который вам нравится.
Выберите из огромной коллекции форм и наклеек, доступных для создания стильного логотипа.
Настройте все, что хотите, с помощью шрифтов, цветов, символов и т. Д.

Теперь вам не нужен графический дизайнер или какое-либо сложное программное обеспечение для проектирования, просто загрузите создателя логотипа и создателя логотипа из магазина Google Play и создайте свой стильный дизайн логотипа. Используйте его в Интернете, как дизайн футболки, визитную карточку или везде, где вы хотите использовать.
С создателем логотипа вы можете создать и получить свой дизайн логотипа, как вам нравится и когда захотите. Настройте столько, сколько хотите, и сохраните его мгновенно.

Вот некоторые потрясающие инструменты создания логотипа / логотипа:
 
Дизайн логотипа - мы классифицировали дизайн логотипа, такой как сельское хозяйство, развлечения, здравоохранение и уход, спорт, путешествия, розничная торговля и продажи, еда, животное и многое другое. Вы можете выбрать любой дизайн логотипа из категории логотипа согласно вашему требованию.

Стикер и символы - так много наклеек и символов доступны с приложением для создания логотипа. Перья, сердца, смайлики, штрихи, цветы и многое другое.

Background - различные типы фоновых изображений, которые могут понадобиться для вашего логотипа. У нас есть несколько потрясающих фоновых фотографий и фоновых текстур. Вы можете выбрать любые фоновые рамки и сменить фоновый фон одним щелчком мыши, и если вы чувствуете, что ваш логотип переполнен, вы можете стереть или удалить фон фотографии и просто оставить его пустым.

Волшебная кисть - эта волшебная кисть рисует сверкающие текстуры и отпечатки, которые отлично смотрятся на любом дизайне логотипа или фотографии. Этот уникальный инструмент дает вам творческий потенциал и свободу создания искусства, которое выделяется. Художественная кисть, которая никогда не выходит из моды, чтобы создать искусство логотипа или текстовое искусство. Выберите ластик, чтобы удалить магическую кисть.

Кисть - кисть - очень полезный инструмент, нарисуйте свое творчество и напишите любой текст с помощью собственного почерка. Вы можете выбрать цвет кисти, гладкость кисти и размер кисти. Выберите ластик, чтобы удалить краску.

Opacity - использование этого инструмента - один из лучших способов слияния двух или более объектов. Используйте его, чтобы поставить прозрачность на текст.

Наша цель - создать создателя логотипа, который так прост в использовании и поможет пользователям получить приятный опыт. Так что было бы здорово, если бы вы загрузили и использовали приложение для создания логотипа и логотипа и напишите отзыв, основанный на вашем опыте с ним.

Отказ от ответственности - мы создали несколько образцов логотипов только для понимания того, как пользователи могут создавать логотип с помощью приложения. Они не предназначены для имитации или не поддаются влиянию других известных брендингов. Если они создают какое-либо впечатление, подобное любому брендингу, это будет только совместное заболевание, которое является чисто ненаучным.
Если кто-либо найдет какое-либо сходство с логотипами, присутствующими в приложении, напишите нам на [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев