Просмотр штрафов ГИБДД

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Проверяйте штрафы ГИБДД по базам ГИБДД и ГИС ГМП. Оплачивайте штрафы ГИБДД банковской картой в 2 клика. Копия квитанции об оплате всегда у вас под рукой. Проверка штрафов работает во всех регионах России.
Как оплатить штрафы ГИБДД, потратив на это всего пару минут?
1. Введите данные об автомобиле и запустите проверку штрафов. Поиск по базам ГИБДД и ГИС ГМП займет несколько секунд.
2. После проверки вы увидите штрафы ГИБДД, которые необходимо оплатить. Информация о штрафах включает дату, сумму, номер постановления и описание нарушения ПДД.
3. Оплачивайте штрафы ГИБДД прямо в приложении картами любых банков. Процессинг платежей осуществляет НКО "Монета.ру".
4. Информация для погашения штрафов в базах ГИБДД и ГИС ГМП будет отправлена незамедлительно после оплаты. Штрафы ГИБДД погашаются в среднем через два рабочих дня с момента оплаты.
5. На ваш адрес электронной почты придёт квитанция об оплате штрафа ГИБДД с отметкой банка.

Преимущества:
1. Оплата происходит мгновенно. Штраф исчезнет из базы ГИБДД после обновления, обычно в течение одного-двух рабочих дней.
2. Вам не нужно никуда специально ехать и стоять в очереди. Проверить штрафы ГИБДД можно в любое время, в любом месте.
3. Квитанция всегда под рукой. После оплаты штрафа ГИБДД вы получите по электронной почте подтверждающий документ с отметкой банка, который можно сохранить или распечатать в любой момент.
4. Сохранение данных. Введенная информация будет запомнена, так что в следующий раз вы сможете проверить штрафы ГИБДД в один клик.
5. Оплачивать штрафы ГИБДД через приложение безопасно. Платежные данные отправляются с помощью зашифрованного подключения в соответствии со стандартом PCI DSS.

Рекомендуется всегда проверять свои штрафы ГИБДД перед продажей автомобиля, техническим осмотром и длительными поездками, а также перед поездкой за границу – из-за неуплаченного штрафа ГИБДД вас могут не выпустить из страны.
Нашим приложением по ежедневно пользуются десятки тысяч автовладельцев.
Мы всегда рады ответить на любой вопрос, связанный с работой приложения “Штрафы ГИБДД”. Пишите нам: [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев