Pусалка

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Русалки - самые фантастические и красивые принцессы океана. Приходите и наслаждайтесь русалкой и рисованием салона. В этой бесплатной раскраски для девочек и женщин вы найдете много раскрасок и картин.

Эта русалка рисования и живописи идеально подходит для всей семьи, от детей до взрослых. И девочки, и родители любят рисовать русалок. И мы даже получаем много реакций от бабушек, которые любят рисовать в этом приложении.

Вы можете нарисовать все рисунки разных цветов, и вы можете нарисовать их волосы, одежду, макияж и хвост. Но у вас также есть возможность рисовать собственный рисунок или работать с марками и наклейками. Также включены рисунки рыб и дельфинов.

Когда вы закончите и сделали приятную картинку, вы можете легко сохранить свой дизайн, чтобы использовать его в качестве обоев или поделиться им с друзьями или семьей.

У нас есть раскраска, полная бесплатных страниц русалок во многих разных темах, которые вы можете рисовать и рисовать:

- Русалки в красивых платьях с длинными хвостами и волосами.
- Игра с другими животными, такими как рыба, морские коньки и дельфины.
- В любви, которая целуется с ругательством.
- Ищите сокровища во время дайвинга под морем.
- Маленькое русалочное волнение от страшных морских существ.

Если вам или вашей дочери нравятся маленькие русалки, она также будет наслаждаться раскраской и покраской моделей в этом приложении. И со всеми цветами, которые вы можете выбрать, вы также можете переделать и покрасить макияж, хвосты и волосы этих красивых девушек. Можете ли вы заставить их выглядеть настоящей русалкой?

Или взгляните на наши другие игры с прекрасным дизайном для взрослых, детей, младенцев и малышей. Игры рисования, рисования, одевания и макияжа, чтобы сделать красивые фотографии и стимулировать творчество вас или вашего сына или дочери. У нас есть много бесплатных игр для рисования и рисования для мальчиков и девочек.

Все страницы раскраски русалки защищены авторским правом 2 обезьян

Отзывы


total

  • Нет комментариев