Квадрополия - оффлайн Монополия на русском языке!

Квадрополия - оффлайн Монополия на русском языке!


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Добро пожаловать в Quadropoly, первую и единственную Монополию, где Искусственный Интеллект (ИИ) обучается на играх с реальными людьми по технологии Машинного Обучения с января 2016 года. ИИ становится лучше с каждым новым игроком, способным достичь выше 25% побед играя с тремя ИИ на максимальной сложности.

Начиная с версии 1.37.0 игра полностью переведена на Русский язык. Для смены языка с английского на русский, нажмите на кнопку LANGUAGE внизу основного Меню.

В бесплатной версии доступны первые 3 уровня сложности, а также присутствует реклама.
Полная версия (Quadropoly Pro): https://play.google.com/store/apps/details?id=au.com.quadropoly.monopoly
Пожалуйста, поддержите нас установкой Про версии: ваш прогресс с бесплатной версии будет сохранен!

Воспользуйтесь уникальной системой игровых подсказок от ИИ, чтобы научиться применять сотни тактик, правильно оценивать торговые предложения и находить выгодные сделки. Выбирайте 1 из 5 доступных уровней сложности в зависимости от вашего мастерства и знания игры. В независимости от уровня сложности, ИИ не знает, торгует ли он с человеком или другим ИИ. В игре не используются широко распространенные приемы параметров "удачи" для ботов с целью сделать игру сложнее - вместо этого было потрачено более двух лет на разработку профессионального Искусственного Интеллекта. В конце каждой игры полные логи (6-8Кб) загружаются на сервер для дальнейшей тренировки ИИ.

В игре можно менять очень большое количество параметров и правил - поддерживаются практически все домашние правила. Также возможна игра с внешними костями - бросайте реальные кости и вводите полученные стороны в игре. Полное описание всех правил, отличий уровней ИИ и описание функциональности доступно в игре в разделе "Правила".

Игра разрабатывается и еженедельно дополняется семейной парой - фанатами Монополии. Разработчик игры родился и вырос в Самаре, и лишь недавно переехал с семьей в Мельбурн (Австралия) по программе профессиональной миграции. С дизайном ему помогает жена. В игре используется тематика города Мельбурн и австралийской культуры - другие города и страны планируется добавить позднее.

Quadropoly рассчитана на людей, способных оценить игру с очень умным, но в то же время бесконечно терпеливым и желающим обучать противником. Даже если вы регулярно участвуете в мировых чемпионатах по Монополии, вы обязательно почерпнете тактики, о существовании которых вы и не догадывались - большинство из них были изобретены Искусственным Интеллектом самостоятельно.

Любые предложения, замечания и баги, пожалуйста, направляйте на [email protected]. Большинство нового функционала добавляется по запросу пользователей!

Игра написана на Python, Kivy и Kivent

Отзывы


total

  • Нет комментариев