Quizlet (Квизлет): языки и лексика на карточках

Quizlet (Квизлет): языки и лексика на карточках


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Quizlet – это самый простой способ усваивать и запоминать нужный вам учебный материал. Создавайте свои карточки и учебные модули или выбирайте из миллионов уже созданных другими пользователями – выбор за вами. Ежемесячно более 20 миллионов учащихся используют Quizlet, потому что это ведущее приложения для изучения иностранных языков, истории, лексики и естественных наук в простой и эффективной форме. И оно бесплатное!

НОВИНКА! Совершенно новый подход к изучаемому материалу с диаграммами в Quizlet! Изучайте таблицы, карты, изображения и иллюстрации в режимах заучивания и подбора. Ознакомьтесь с диаграммами в Quizlet и найдите ту, которая подходит вам больше всего.

С Quizlet вы сможете:
- готовиться к экзаменам и зачетам в режиме заучивания;
- тестировать память в режиме письма;
- ставить рекорды в игре Подбор;
- делиться карточками с друзьями, одноклассниками или своими учениками;
- слушать правильное произношение текстов на 18 языках;
- улучшать обучение с помощью своих изображений и аудио;

Будь то подготовка к важному экзамену, предстоящей контрольной или просто изучение новых понятий, Quizlet поможет вам хорошо запомнить материал. Используйте учебное приложение Quizlet для изучения любого предмета – лексики, биологии, химии, английского и многих других. Изучайте иностранные языки более эффективным способом с помощью режимов, которые помогут хорошо запомнить лексику, усвоить произношение и протестировать себя на 18 языках, включая английский, французский, испанский, немецкий и китайский.

Обновите версию до Quizlet Plus, чтобы загружать свои изображения, получать более оперативную поддержку команды Quizlet, заниматься без рекламы и многое другое. Заниматься без рекламы также можно с помощью Quizlet Go.

Мы любим получать ваши отзывы и предложения! Пишите нам на [email protected] или в Twitter и Instagram на @quizlet.

Если вам нравится наше приложение, пожалуйста, оставьте отзыв. Мы будем вам очень благодарны!

Подробности:
Стоимость подписки Quizlet Plus и Quizlet Go снимается с вашей кредитной карты через учетную запись Google Play. Ваша подписка будет обновлена автоматически, если обновление не будет отменено за 24 часа до окончания действия текущей подписки. Отмена подписки вступает в действие по завершении текущего года. Управлять подписками можно в Google Play Store.

Отзывы


total

  • Нет комментариев