Racing Rivals

Racing Rivals


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


БОЛЕЕ 60 НОВЫХ МАШИН ИЗ "ФОРСАЖА"
Справитесь ли вы с легендарными машинами из "Форсажа"? Соревнуйтесь с другими гонщиками на классике "Форсажа" - от Charger R/T Дома до C2 Corvette Летти из "Форсажа 8", новейшем фильме знаменитой франшизы.

МИЛЛИСЕКУНДЫ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ
Сядьте за руль и рискните машиной, соревнуясь с гонщиками со всего мира. Это настоящая борьба в реальном времени. Racing Rivals позволит бросить или принять вызов от живых соперников в игровых лобби с возможностью смотреть заезды и общаться в чате.

ПОСТАВЬТЕ СВОЮ МАШИНУ
Покажите все, на что вы способны, иначе рискуете остаться без денег или даже собственной машины! Ставки высоки, игроки рискуют многим. Готовы ли к этому вы?

СТАНЬТЕ КОМАНДОЙ
Соберите собственную команду и одерживайте победы! Участвуйте в еженедельных соревнованиях и покоряйте города, зарабатывайте кристаллы и бонусы для своей команды! Получайте уникальные машины с уникальными окрасками в качестве эксклюзивных призов.

ВЫИГРЫВАЙТЕ КЛАССНЫЕ ТАЧКИ
В Racing Rivals вы найдете самую большую коллекцию лицензионных автомобилей - от экзотики до классических американских маслкаров. Машины представлены марками McLaren, Subaru, Dodge, Mitsubishi, Ford, Chevrolet, RWB, Pagani, BMW, Honda, SRT и Ferrari, а также в игру постоянно добавляются новые!

МОДИФИЦИРУЙТЕ ВАШ АВТОМОБИЛЬ
Выберите оптимальную настройку для автомобиля, используя сотни запчастей в тысячах различных комбинаций. Все компоненты, от воздушного фильтра до коленчатого вала, будут иметь значение. Установите закись азота, нагнетатель или турбину, кастомные диски от крупнейших производителей Volk Racing, Pacer и SSR, а также настоящие шины от Nitto!

Увлекательная и качественная игра для мобильных устройств!

Fast & Furious, The Fate of the Furious and all related marks and logos are trademarks of Universal Studios. © 2017 Universal Studios. Licensed by Universal Studios. All Rights Reserved.

ВНИМАНИЕ: Для игры в Racing Rivals необходимо соединение с интернетом, версия Android 4.0.4 или выше и 512 MB памяти (рекомендуемые требования - Android 4.x, 1 ГБ памяти)

Мы на Facebook: http://bit.ly/RacingRivalsFans

Мы в Twitter: http://bit.ly/RacingRivalsTweets

Вопросы и предложения? Заходите на форум: http://bit.ly/RacingRivalsForums

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Эта игра бесплатная, но за реальные деньги вы можете приобрести дополнительные вещи, сумма за покупку которых будет списана с вашего аккаунта Google. Вы можете отключить покупки в игре в настройках вашего устройства.
- Игра не предназначена для детей.
- Пожалуйста, будьте внимательны при совершении покупок.
- Игра содержит рекламу.
- Игра позволяет пользователям общаться друг с другом (например, при помощи клубных комнат, диалога между игроками и сообщений). Соединение с социальными сетями не предусмотрено для лиц, нарушающих правила соответствующих социальных сетей.
- Для игры необходимо подключение к сети Интернет.
- Чтобы узнать о том, как компания Glu собирает и использует ваши данные, прочитайте, пожалуйста, наше соглашение о конфиденциальности персональной информации на www.Glu.com/privacy
- Если у вас возникла проблема с игрой, пожалуйста, воспользуйтесь функцией "Помощь" в игре.

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ на
Twitter @glumobile
facebook.com/glumobile

Отзывы


total

  • Нет комментариев