radio.net

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Весь мир радио в одном приложении – слушайте более 30 000 местных и международных радиостанций, интернет-радиостанций и подкастов совершенно бесплатно в любое время и в любом месте.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:

- Бесплатное приложение
- Более 30 000 станций
- Местные радиостанции из вашего региона
- Подборки редакции
- Поиск по категориям: жанр, раздел, город, страна
- Заглавная информация
- По многочисленным просьбам: Google Cast включена
- Функция «Избранное»
- Похожие станции
- Будильник
- Таймер отключения
НОВИНКА: функция пролистывания для автомобиля и установочной станции


Приложение RADIO.NET это…

GOOGLE CAST ВКЛЮЧЕНА
По многочисленным просьбам мы добавили функцию Google Cast в наши приложения. Теперь Вы можете транслировать radio.net на стереосистему, динамики или телевизор. Более подробная информация здесь: http://corporate.radio.net/chromecast

ОТЛИЧНАЯ СОРТИРОВКА
Используйте категории radio.net в разделе «Поиск», чтобы найти станции на ваш вкус. Сделайте сортировку радиостанций по рейтингу ТОП-100, по жанрам, разделам, городам и странам, и узнайте, какие композиции транслируются прямо сейчас.

НАГЛЯДНОСТЬ
В разделе «Материалы» всегда перед глазами необходимая информация: последние прослушанные станции, избранное, понравившиеся композиции, персональные подборки, а также будильник с выбранным временем активации.

ЛИЧНОЕ
Сохраните свои любимые станции или понравившиеся композиции, получите персональные подборки, составленные в соответствии с вашим вкусом. Вы можете прослушивать «Избранное» как на веб-сайте, так и в приложении.

МЕСТНОЕ ВЕЩАНИЕ
Найдите лучшие радиостанции из вашего региона, где бы вы ни находились.

ПУНКТУАЛЬНОСТЬ
Будильник radio.net позволяет вам просыпаться по утрам с любимой станцией. Просто выберите станцию, установите время и не забудьте включить громкость сигнала.
Совет: во время сна приложение должно быть открыто. Если приложение закрыто или работает в фоновом режиме, вы проснетесь от сигнала будильника и сможете переключиться на выбранную станцию одним нажатием.
Также можно засыпать, слушая любимую станцию. Просто настройте таймер отключения и спокойно засыпайте!

РЕКОМЕНДАЦИИ
В разделе «Поиск» в выборе редактора вы всегда сможете найти новые радиостанции, которые могут вам понравиться. Можно выбрать классические станции, например, 181.fm (The Beat, Capital FM или triple j), онлайн радиостанции, например, .977 (The Hitz Channel и 1.FM), ТОП 40, также можно сделать выбор по жанрам (80-ые, рок, джаз или классика) или выбрать разделы (новости, спорт, культура или юмор).


При возникших вопросах или пожеланиях свяжитесь с нашей службой поддержки по эл. адресу [email protected].


https://www.facebook.com/www.radio.net


RADIO.NET приложения необходимо:
Ваше местоположение: Зная ваше местоположение, мы делаем ваши любимые местные радиостанции легко доступны.

Телефонные звонки: игрок rad.io немедленно останавливается, когда вы получаете звонок.

Отключение режима ожидания: отключение режима ожидания на телефоне Android препятствует потоку от разрушения.

Сети связи: radio.net приложения необходим доступ к интернету, поэтому вы можете слушать любимые радиопередачи, подкасты и потоки без перерывов.

„This software uses code of FFmpeg (http://ffmpeg.org) licensed under the LGPLv2.1 (http://www.gnu.org/licences/old) and its source code can be downloaded here: http://www3.radio.de/legal/ffmpeg.tar.gz“

Отзывы


total

  • Нет комментариев