RAFT: выживание на плоту

RAFT: выживание на плоту


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Изучай! Создавай! Выживай!
Твой дом — бескрайний океан. Твои соседи — кровожадные акулы, морские твари и неумолимая стихия. Единственное убежище — твой плот. Улучшай его, обеспечь себя всем необходимым чтобы вырваться из морского плена, выживи любой ценой!

Преимущества выживания на нашем плоту:

🌎 Реалистичный симулятор выживания
Следи за показателями здоровья, голода и жажды, отражайте нападения акулы. Преодолей трудности и попробуй выжить, всё в твоих руках!

⚓ Добыча ресурсов
Используй крюк и вылови из океана необходимые ресурсы: обломки, бочки и ящики. Они пригодятся тебе для выживания!

🔨 Строительство и улучшение плота
Расширяй, обустраивай и защищай плот. Если места недостаточно, построй второй этаж!

📜 Десятки рецептов для крафта
Лови рыбу, готовь еду и собирай питьевую воду. Создавай строительные материалы, одежду, оружие, сундуки и другие необходимые для выживания предметы!

🚣 Разгадай загадку бескрайнего океана
Что произошло в этом апокалиптическом мире? Почему люди обречены жить в океане? Обучение и система квестов помогут тебе найти ответы и спастись!

🌗 Большие планы
Мы тщательно изучаем все предложения по улучшению нашей любимой игры. В будущих обновлениях будет добавлено динамическое изменение времени суток и погодных условий, захватывающий постапокалиптический сюжет, подводный мир, а также множество интересных событий!

Оцените и другие особенности этого приложения:

🌊 Разнообразные миры для игры в рафт
У каждой игры на выживание свои испытания и трудности. Этот рафт сурвивал симулятор позволяет генерировать множество миров. Исследуй острова в океане, подводные рифы и морские глубины в квесте на выживание.
Двух одинаковых миров в этой выживалке не существует! Каждый раз, начиная новую игру в рафт сурвивал, ты погружаешься в совершенно другой неосвоенный мир с плотом и выживанием.

🌊 Реалистичный симулятор
Рафт сурвайвал — это 3D игра, которая создает реалистичный игровой процесс. В игру рафт на андроид для большей достоверности добавлена смена дня и ночи. Погода тоже переменчива: в выживании бесплатно ты можешь наслаждаться теплым солнечным днем и в следующее мгновение страдать от качки в шторм. Рафт симулятор — отличная возможность получить новые навыки выживания не выходя из дома.

🌊 Ваша жизнь в ваших руках
Игра про выживание человека на плоту — сложная и многогранная выживалка, в которой задействованы твоя фантазия, логика и сообразительность. Рафт выживание позволит не только освоить новые навыки, но и создать различные виды оружия и оснащения. Выживание и строительство - оптимальное сочетание для игры, которая заставит тебя думать и действовать. Попробуй выжить на плоту и найти спасение! Улучшай свой плот при помощи обломков и материалов, выловленных из океана.

🌊 Экстремальное выживание на телефоне
Скачайте рафт на телефон и следите за ходом игры в любой удобный момент. Играя в рафт, занимайтесь крафтом и внимательно следите за показателями здоровья. Чтобы не умереть от голода и жажды, ловите рыбу и охотьтесь на морских обитателей. Играть в рафт легко, нужно лишь скачать игру про океан и наслаждаться полным погружением в мир экстремального выживания!

Присоединяйся к нам в социальных сетях и участвуй в обсуждении предстоящих обновлений, предлагай свои идеи по улучшению игры!
Делай скриншоты, записывай видео, делись достижениями с другими игроками!

👉 Мы в ВКонтакте: https://vk.com/raftoriginal

Отзывы


total

  • Нет комментариев