Ramboat - Jumping Shooter Game

Ramboat - Jumping Shooter Game


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Ramboat: Shoot and Dash уникально сочетает жанры аркадных, шутерских и бегущих игр, создавая лучшую игру безумного действия и бесконечных приключений. Помогите Мамбо и его сумасшедший отряд героев убежать от сотен врагов, прыгая и уклоняясь как можно быстрее на спинах некоторых из самых живописных кораблей, стреляя огромным мощным оружием. Вам нравится бегать и прыгать? Вы зависимы от прыжка и стрельбы? Тогда вы будете ЛЮБОВЬ Ramboat!

Загрузите Ramboat: Shoot и Dash теперь на мобильном телефоне или планшете полностью БЕСПЛАТНО!

Выжить армии солдат, десантников, ракетных установок и вражеских подводных лодок, уклониться от града пуль, пока вы прыгаете и выигрываете своих врагов. Во время вашего запуска получите бонусы, чтобы увеличить свою огневую мощь и собрать монеты для обновления ваших орудий, кораблей и статистики.

Ваш побег начинается, но ваши враги не позволят вам идти легко ... С помощью простых движений пальца вам придется избегать бесконечного количества пуль и побеждать вражескую армию в вашей войне на спасение.

Вооруженные с головы до ног, вы быстро проплываете по самым опасным водам. Улучшайте свою экипировку и лодку золотом, которое вы зарабатываете в каждой битве, и становитесь героем, которого ждет ваша военная команда.

Перейти или нырять, вперед или назад, что, если мы активируем время пули? В военное время все идет! Почувствуйте волнующую скорость и жару битвы в ваших руках. Напасть на все сценарии с любимым героем и сопротивляться каждой проблеме с силой. Вы никогда не видели такой захватывающей и забавной шутерской игры!

Какую самую большую комбинацию вы можете получить? Завершите все миссии и вызовы для увеличения своего воинского звания!

Особенности игры:

ОРИГИНАЛЬНЫЕ МИССИИ И ЭТАПЫ
Пройдите через +9 невероятных сцен, которые увеличивают сложность и удовольствие. Лучшая бесконечная игра-шутер!
Сотни квестов и миссий! Заполните столько, сколько сможете, чтобы заработать монеты, чтобы купить новое снаряжение в Оружейной палате, и получить прибыль, чтобы поднять свой уровень и ваш военный ранг.
Тонны скрытых достижений награждены медалью чести. Можете ли вы разблокировать все медали и быть лучшим солдатом среди своих друзей?

МОЩНЫЙ АРСЕНАЛ
Станьте воином и стреляйте в +7 мощное оружие, как самонаводящаяся ракета, пулемет, огнемет, классический пистолет, лазер и многое другое!
Обновите оружие и увеличьте его мощность, скорость стрельбы ... Увеличьте свою огневую мощь и ударите по вражеским линиям!
Попробуйте +15 изумительных гаджетов и перейдите на войну полностью оборудованные! Вы когда-нибудь активировали медленное движение, чтобы принести победу всем врагам?

СОБИРАЙТЕ ВСЕ ХАРАКТЕРЫ И ЛОДКИ
Попробуйте +12 уникальных участников группы, каждый со своим специальным оборудованием и навыками.
Гонка с +12 быстрыми и могучими лодками, как роскошная яхта, пиратский корабль ... или акула! Можете ли вы их собрать?

Режимы FUNNY GAME
Классический приключенческий стиль ARCADE с оригинальными изгибами. Конечная бесконечная стрельба.
Играйте с другом в MULTIPLAYER и удвоьте удовольствие. Кто выиграет больше?
Вам нужен вызов? Попробуйте ELITE MODE, если у вас есть все, что нужно. Стреляй и прыгай, как профессионал!
Наслаждайтесь игрой в мини-играх, чтобы умножить свои монеты и получить сочные бонусы и экипировку.

ДЕТАЛИ КАЧЕСТВА
Очень легко играть и полностью БЕСПЛАТНО!
Простой и интуитивно понятный интерфейс. Прыгайте и стреляйте одним пальцем!
Удивительная 2D-графика с увлекательными HD-эффектами света и цвета. Вы полюбите эту игру бегунов!
Брутальная музыка и звуковые эффекты, которые заставляют вас бегать и прыгать еще быстрее!
Синхронизируйте свой профиль в Facebook или Google Play и делитесь своим счетом со всеми своими друзьями!


Присоединяйтесь к тысячам игроков в этом захватывающем приключении! Вы не перестанете стрелять, прыгать и бегать. Играйте сейчас бесплатно!


Скачайте Ramboat: стреляйте и стреляйте и начните играть СЕЙЧАС!

Отзывы


total

  • Нет комментариев