Раскраска супергероев: цвет по номеру

Раскраска супергероев: цвет по номеру


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Супергероя, цвет по числу - это игра-раскраска для отдыха и развития вашей концентрации и точности для детей и взрослых. Выберите свое любимое изображение супергероя из множества изображений супергероев и начните окраску по номеру, чтобы показать свое искусство цвета. Эта антистенная раскраска позволяет вам раскрашивать все любимые мультфильмы супергероев.
Выберите из широкого спектра мультфильмов супергероев фотографии и цвет по номеру, который вы хотели бы создать свой собственный мультфильм супергерой artwork.start окраски мультфильм, чтобы расслабиться и показать ваш внутренний художник. Цвет окраски супергероев по числу популярен среди детей и взрослых!
Это отличная игра, в которой вы сможете практиковать свои навыки рисования. Это также весело для любого возраста, чтобы попытаться закончить рисунок. Он идеально подходит для взрослых и детей, которые любят рисовать и окрашивать по номеру.
Цвет супергероя Цвет по номерам развивает вашу концентрацию, навыки сопоставления цветов, точность и точность. Наша книжка-раскраска супергероев и раскраски обеспечивают широкий спектр увлекательных картин супергероев по цвету по числу
для впечатления ваших друзей и семьи.

Как играть :
- Выберите изображение супергероя, которое вы хотите нарисовать.
- Когда вы увеличите масштаб, вы увидите маленькие ящики с номерами внутри, что указывает на то, что вы заполните эти цифры коробами, указанными ниже, цветами. Затем выберите цвета в соответствии с цифрами и красками.
- Просто рисуйте цифры в этой интересной песочнице.
- Цветное падение в блоках с одинаковыми номерами.
- Просто следуйте номерам на фотографиях и сделайте потрясающий рисунок. Если вы покрасите коробку другим номером, то вам не нужно беспокоиться.

Особенности:
- Легко использовать
- 50+ изображений супергероев в цвет.
- Лучший способ расслабиться и развить концентрацию.
- Создавайте свои работы и делитесь ими.
- Предоставить доступ ко всем социальным сайтам, таким как Facebook, Watsapp, Twitter, Instagram и другие социальные сайты.
- Намного больше....

Отзывы


total

  • Нет комментариев