РБ Прогнозы на спорт

РБ Прогнозы на спорт


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Прогнозы на спорт от «Рейтинга Букмекеров» – источник прогнозов от известных экспертов и опытных игроков на чемпионаты России, Англии, Германии, Испании, Италии, Франции и международные турниры по футболу, хоккею, баскетболу, теннису и другому спорту.

Мы создали это приложение, чтобы вы могли быстро, удобно и абсолютно бесплатно получать прогнозы профессионалов на широчайший спектр спортивных событий. Читайте прогнозы только на те виды спорта, которые вас интересуют. Получайте уведомления о новых прогнозах тех экспертов, которым вы доверяете. Смотрите видеопрогнозы от ведущих комментаторов, экс-спортсменов и тренеров.

Прогнозы на футбол от «РБ» – это лучшие ставки на РФПЛ, АПЛ, Примеру, Бундеслигу, Серию А, Лигу 1, а также Лигу чемпионов, Лигу Европы, чемпионаты мира и Европы.

В прогнозах на хоккей вы найдете ставки на NHL, КХЛ и международные турниры.

Если вы любитель ставок на теннис, вам будут полезны рекомендации наших известных экспертов на матчи Уимблдона, Ролан Гаррос, Australian Open и US Open.

Прогнозы на баскетбол представлены такими турнирами, как NBA, Евролига и Евробаскет. Помимо этого, в нашем приложении вы найдете прогнозы на снукер, бокс, киберспорт, смешанные единоборства MMA (UFC), американский футбол (NFL), бейсбол (MLB), олимпийские виды спорта и многое другое.

Среди наших прогнозистов такие авторитетные спортивные эксперты, как Константин Генич, Егор Титов, Валерий Карпин, Анатолий Бышовец, Денис Казанский, Анна Чакветадзе, Никита Ковальчук и многие другие.

Отзывы


total

  • Нет комментариев