Real Сельхозтехника Тракто Sim

Real Сельхозтехника Тракто Sim


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Сельское хозяйство Sim приключение представляет собой новую концепцию, где вы будете чувствовать себя как настоящий виртуальный фермер. Используйте современную технику, чтобы испытать жизнь фермера. Развивайте свой урожай и продавать их на рынке за деньги. Но перед этим вам придется пройти через весь процесс выращивания культур. Вспашка поле, а затем распыления пестицидов, полива полей и всю остальную часть работы, необходимой для сельского хозяйства.


Вы знаете, что, как люди собирают в древние времена? Они сталкиваются со многими трудностями во время такого процесса, когда не было никакого развития в технологии. Человек должен был работать в течение нескольких дней в полях. Но теперь дни эта концепция была полностью изменена. Мы можем сделать эту работу через несколько часов без каких-либо препятствий с помощью современной техники. Будьте готовы к работе в поле. Поднимите устройство установить это сельское хозяйство 3d симулятор приключения и наслаждаться ею.


Урожай пшеницы готов урожай с помощью харвестера машины. Затем выберите плодородная земля пахать его и сделать путь для семян с помощью бурильной машины прикрепить с помощью трактора, перевести животных из деревни в город на продажу. После продажи животные возвращаются, чтобы дать воду для ваших культур, спрей ваши поля для уничтожения насекомых, которые могут повредить ваш урожай, ждать на некоторое время, когда пшеница полностью отрастают. Заготавливают их и транспортировать их на склад на вашем транспортном трактора. Возьмите урожай в город, чтобы продать их за красивый сумму денег

Запомнить! если топливо трактора выбежала перед завершением вашего уровня, то ваш уровень потерпит неудачу, и вы должны попробовать еще раз.

Ваши Отзывы и рейтинги являются ценными для нас, чтобы держать себя заняты в создании больше удовольствия в играх, чтобы развлечь вас, вашей семьи и ваших друзей. В случае, если вы обнаружите какие-либо ошибки, которые необходимо решать просто пришлите нам по электронной почте, мы будем улучшать его и ответить на вашу электронную почту как можно скорее.

Отзывы


total

  • Нет комментариев