Реальное тракторное хозяйство

Реальное тракторное хозяйство


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Сельское хозяйство очень весело. Люди, живущие вблизи сельской местности, в основном связаны с профессией сельского хозяйства. Фермеры Индии являются лучшими фермерами, поскольку они очень трудолюбивы и увлечены своей работой. Джон любит заниматься сельским хозяйством, поэтому он приехал в Индию, чтобы изучать сельское хозяйство. Он пришел к известному фермеру, чтобы изучить искусство земледелия. Вся эта семья - хорошо известные фермеры. У этого фермера много плодородных земель и животных, таких как козочки-козлы и т.д. Он также имеет такие машины, как сельскохозяйственные грузовики, комбайн, измельчители, тележки и опрыскиватели.

Они являются фермерами, которые производят чистую натуральную пищу и вносят вклад в экономику своей страны. Они обычно выращивают рис, пшеницу и кукурузу. Сейчас он учится в сельском хозяйстве плугом от традиционных индийских фермеров. Сезон охотничьего плуга - идеальное время для сбора урожая. После пересечения реки у них был небольшой рынок. Эта реалистичная 3D-графика основана на жизни Джона. Эта замечательная игра для симуляторов фермерских игр предоставляет вам отличную возможность стать харвестером и наслаждаться игрой фермы с симуляторами. Теперь насладитесь настоящим индийским фермерским симулятором 2017 года.

Выращивайте новые культуры и продавайте их на рынок за деньги. Но перед этим вам придется пройти полный процесс выращивания зерновых культур. Плуг поле, затем распыление пестицидов, полив полей и все остальные работы, необходимые для фермерства. Вы также должны перевозить животных на городской рынок, чтобы продать их и заработать прибыль. Тщательно водите машину, потому что дороги в сельской местности очень ухабистые.

Теперь пришло время стать виртуальным фермером. Скучно управляя маленьким краном или огромными строительными кранами, чем пора пробовать тракторный трактор и парковку. Сельское хозяйство Simulator adventure - новая концепция, в которой вы почувствуете себя настоящим виртуальным фермером. Используйте современные машины, чтобы стать успешным фермером.

Как играть в тракторное хозяйство 17:

Прежде всего, посетите свою ферму, чтобы вы могли собирать урожай и управлять своей собственной фермой. Затем выберите плодородную землю и проложите путь для семян с помощью сверлильного станка, который вы прикрепите своим трактором, и переведите животных из деревни в город для продажи. После продажи животные возвращаются, чтобы дать воду вашим урожаям, распылить ваши поля, чтобы убивать насекомых, которые могут повредить ваш урожай, подождать когда-нибудь, когда пшеница полностью вырастет снова. Соберите их и транспортируйте их на склад на вашем транспортном тракторе. Возьмите урожай в город, чтобы продать их за приличную сумму денег

Симулятор реального трактора 2017 Характеристики:

- Новая высокодетальная 3D-графика и гладкий пользовательский интерфейс.
- Позаботьтесь о своих животных и продайте их на рынок, чтобы заработать прибыль.
- Удивительный опыт фермеров в этом уборочном тренажере.
- Управляйте своей фермой и собирайте урожай
- Реалистичный симулятор тракторного фермерства
- Приводные тракторы и комбайн

Отзывы


total

  • Нет комментариев