Реальный 3D-бильярд

Реальный 3D-бильярд


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


3D-бильярд против классического бильярда с 8 мячами с новейшим игровым режимом! С уличного конкурса стали участвовать в Challenge, продолжать расти, разблокировать более высокий уровень Challenge, получить чемпион мира!
3D-бильярд против сотен процентов симуляции реальности игры и сцен с бильярдом, вы можете соревноваться с игроками по всему миру, вы можете также и вашими друзьями в Совет, но и участвовать в Challenge! Более 40 классных крутых клубов ждут вас! Станьте VIP! Выиграйте игру в мировом списке!

Стимулированная дуэль 1V1
В этом режиме и разные игроки решат битву, выигрывают игры и бонусы, чтобы разблокировать улицы, клубы, знаменитости, города, национальные и глобальные чемпионаты! Можете ли вы стать чемпионом мира?

Живой вызов
В игровой комнате стать король! Можете ли вы провести главное сиденье? Или выиграть чужое кольцо?

Единая практика и режим двойной игры
Скучать? Играйте в бильярд! В автономном режиме вы также можете найти счастье у друзей или практиковать сами! Вы также можете и с друзьями в случае совместного использования WIFI на другом устройстве выше!

Станьте игроком личности
Более 40 дизайнерских крутых бильярдов, чтобы удовлетворить вашу любимую зависимость! Алмаз, краны, конфеты, кролик ... ... отражают вашу индивидуальность! Кроме того, стать VIP, возглавил список игр, которые сделают вас разными!

Отзывы


total

  • Нет комментариев