Redbros

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Лучшая игра Фестиваля инди игр Google Play 2016
"Наконец-то самая лучшая мобильная игра, которую вы ждали! «Red Bros» - это приключенческая игра-головоломка, в которой вы играете с помощью жестов. Больше нет игр с автоиграми, которые вам надоедают - направляйте свой отряд своими пальцами! Они будут более чем готовы следовать вашим приказам. Входите в Башню, спасайте героев, пойманных вашими врагами, и побеждайте Короля Скелетов вместе с ними!
"

Управляй войском при помощи жестов
Просто нарисуйте любую фигуру пальцем. Ваш отряд войдет в любое образование, которое вы рисуете. Придумайте свое собственное образование и тактику! Вы можете управлять более чем 20 героями одним движением! Используйте два пальца, чтобы разделить и отправить свои войска в разные места. Победа (буквально) у вас под рукой!

Ловушки? Замани их в ловушку!
Ловушки обычно раздражают ... Но здесь все по-другому. Вы можете использовать ловушки в свою пользу. Избегайте ловушек и заставляйте своих врагов попасть в них вместо вас!

Разнообразные головоломки!
Король Скелетов создал множество головоломок в своей башне, чтобы остановить героев. Но для тебя это будет очень просто, я прав? Я уверен, что это ничего для ... ООПС! Скорее, ловушки активируются, если вы потратите слишком много времени!

Умопомрачительные заклинания!
Метеоры! Стрелы! Бомбы и телепортация! Получите множество заклинаний и убейте своих врагов - все сразу! Перетащите свои заклинания туда, где вы хотите, и они будут активированы! Да, так просто! Убейте 10 монстров одновременно Метеором! Отлично! Подождите, куда вы уходите!?

Так много героев... Кого же выбрать?
В Red Bros есть 47 героев! С различными способностями и оружием они будут следовать вашим приказам. Встречайте сильных, уникальных героев и создайте свой лучший отряд! Вы обязательно найдете героев, которые подходят вашему стилю.

100 уровней? Нет, их гораздо, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!
Мы подготовили более 100 этапов для вашего развлечения. Проходите целые миссии и сделайте свои войска сильнее. Мы будем добавлять новые этапы каждый месяц, так что не волнуйтесь и продолжайте играть в эту игру в течение длительного времени. Мы обещаем, что сделаем все возможное, чтобы вы могли играть столько, сколько захотите.


-----------------------------
Веб-сайт:
https://www.facebook.com/RedBros.mobile
https://www.facebook.com/playhardlab
-----------------------------



Условия пользования: https://sites.google.com/view/playhardco/terms-of-use
Политика конфиденциальности: https://sites.google.com/view/playhardco/privacy-policy

Отзывы


total

  • Нет комментариев