Respawnables - FPS Коммандос Спецна́з

Respawnables - FPS Коммандос Спецна́з


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Стрелок снайпер онлайн безумие и шутер от третьего лица, который заставит вас забыть бой другой бой война FPS здесь! Почувствуйте острые ощущения от боевой действие в этом привыкание ММОРПГ и станьте настоящим снайпер онлайн! Приготовьтесь к боевой действию с любимым пистолет и присоединитесь к этому мультиплеер стрелок. Вы уже выбрали свое оружие стрелок и нападение? Охотничье ружье? Беги, стрелок, убить снайпер и респаун!
Присоединяйтесь к этому мультиплеер приключение снайпер онлайн шутер от третьего лица! Играйте в эту игровую игру как в автономном режиме, так и в режиме онлайн БЕСПЛАТНО в течение нескольких часов от увлекательной забавы: полные проблемы, присоединяйтесь к эскадрилья или просто поражение их ВСЕ, стрелок в огнестрельное оружие с охотничье ружье!
Станьте кем бы вы ни нападение хотели: снайпер онлайн, бандит, бой война FPS стрелок, стрелок, стрелок солдат или просто боевой убийца, чтобы почувствовать острые ощущения адреналин в этом онлайн-шутере, полном мультиплеер действие и армия вторжение! Выберите свое огнестрельное оружие среди гаджетов, армия ружей, пулемет, огнестрельного оружия, пулеметчик. Присоединяйтесь мультиплеер к другим армия команда и определите свою стратегия и тактику для бой, чтобы поражение соперников на война поле мультиплеер битвы!

МИССИЙ:
- 185 одиночных квестов. Выберите свой стрелок и начните покорять его поле битвы!
- Испытайте все оружие,боевой пистолет и спланируйте снайпер свое онлайн стрельба наступление в этом бой война армия нападение FPS симулятор
- Короткая стрелок схватки за адреналин!
- Практикуйте мультиплеер свою стратегию снайпер FPS офлайн, чтобы контр-атака и поражение своего врага команды в онлайн-режиме

ОНЛАЙН СТРЕЛЬБА ЭСКАДРИЛЬЯ МУЛЬТИПЛЕЕР FPS И СИМУЛЯТОР СХВАТКИ:
- Бесшовное соединение и эскадрилья сватовство
- Два режима стрельба RPG: бесплатно для нападение всех и эскадрилья территория
- Играйте с союзники в битве с единственной целью: выживание вашей армия в FPS боевой игра!

НАСТРОЙКА ВАШЕЙ ГЕРОЙ И ВООРУЖЕНИЙ ВОЙНА:
- 60+ предметов для война бой FPSпредметов с атрибутами Шутер от первого лица
- Элизиум, Люди в чёрном 3 - MIB 3 & Охотники за привидениями настраиваемый контент
- 30 + оружие: выберите свои любимые пушки, снарядите гранату, используйте охотничье ружье, пулемет, винтовка, пистолет, война бой война пистолет, colt, такой как MP5, M16, ak47, снайпер. Обновите своего персонажа, чтобы он как никогда раньше нападение и убить на война
- Прогрессивное убить и Шутер от первого лица мастерство
- Бой ускорители и военные гаджеты и пулеметы

БОЛЬШЕ АДРЕНАЛИН!
- 3D-мультфильма армия FPS и симулятор стрельба
- Плавный контроль пистолет охотничье ружье ММОРПГ
- Шутер от первого лица и rpg симулятор стрельба на русском достижения оружия

Если вы любите игры симулятор RPG и Шутер от первого лица эскадрилья мультиплеер, этот ММОРПГ заставит вас забыть о бой другом онлайн стрельба, FPS-защите, шутер от третьего лица, FPS-пвп поражение контр-атака, защите от стрельба или играх со снайперской война, которые вы играли раньше! Убийца, террорист, FPS бой, элитный снайпер или просто убийца. Какой из них вы выберете? Сделайте своего снайпер или стрелок прицел прицелом своим любимым оружием охотничье ружье, подготовьте нападение ружьем или винтовки и контр-атака насилие с огнем пули вашего оружия, чтобы нанести урон снайпер соперника в этом ММОРПГ мультиплеер!
Выберите свой снайпер пистолет и отметьте свою цель в битве за эту стрелок. Шутер от первого лица никогда не был таким смешным насилие нападение! Начните снимать в этом шутер от третьего лица в мультиплеер режиме боевой игра!

В эту стрелок ролевая игра FPS ММОРПГ можно играть бесплатно, но дополнительный контент можно купить за реальные деньги.

Празднуйте весну с нашими предложениями с ограниченным сроком

https://www.facebook.com/TheRespawnables
https://twitter.com/TheRespawnables
http://www.digital-legends.com/game_respawnables_support.html

Отзывы


total

  • Нет комментариев