Рисование для детей! Новый Год

Рисование для детей! Новый Год


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Рисование всегда было веселой и увлекательной игрой для детей любого возраста. И наша красочная рождественская рисовалка-обучалка - отличное развлечение для Вашего мальчика или девочки.

Иначе и быть не может, когда забавные, нарисованные по контуру персонажи оживают словно по волшебству и начинают танцевать под веселую детскую музыку.

Это детское развивающее приложение обязательно понравится как малышам от 1 до 3 лет, так и детям постарше. Ведь это одновременно и игра, и мультфильм - стоит ребенку закончить рисунок, как персонаж тут же оживет магическим образом.

А еще эта образовательная игра научит Вашего малыша рисовать шаг за шагом, по образцу. Рисовать в нашей игре можно как пальцем, так и стилусом. Это отличное упражнение на мелкую моторику рук, развитие воображения, творческих способностей, логики, внимательности и усидчивости, а также для общего развития детей.

Игра обладает простым и понятным интерфейсом с богатыми возможностями. И если маленький “Пикассо”, решит, что не удовлетворен своими шедеврами, он может нарисовать каждый из них снова и снова. А уже нарисованную картинку можно сохранить в фотогалерею.

Игра обучает, развивает и тренирует:
- творческие способности;
- внимательность;
- воображение;
- восприятие цветов;
- мелкую моторику рук;
- логику;
- знакомит с понятием “часть - целое”.

Наша игра это:
● детская игра на развитие, рисовалка и обучалка
● очаровательные персонажи для рисования
● красочная мультипликация для детей от 1 года
● уникальная обучающая методика
● обводим по контуру
● возможность рисовать пальцем и стилусом
● развитие мелкой моторики
● простой, интуитивно понятный интерфейс даже для детей от 2 лет
● удобный автоматический переход при рисовании шаг за шагом
● рисование по образцу
● качественное оформление
● уникальный игровой механизм
● неограниченный простор для творчества
● интересная игра-рисовалка для детей от 3-х до 6-ти лет
● подходит для мальчиков и девочек
● возможность сохранить рисунок
● подготовка руки к письму
● развитие творческих способностей
● родительский контроль



Подробнее о Bini Bambini:

Bini Bambini – это творческое объединение профессионалов: дизайнеров, художников, аниматоров, программистов, вдохновленных идеей создания развивающих игр для детей. Известный факт, что дети лучше всего познают мир и учатся новому, играя в увлекательные игры. Для детей играть так же естественно, как дышать. Именно поэтому мы создаем детские приложения и развивающие игры, которые раскрывают творческие способности ребенка, помогают ему узнавать новое и учиться. Наши приложения направлены на дошкольное обучение и всестороннее развитие ребенка. В том числе творческое развитие, восприятие. По теме "подготовка к школе" в наших приложениях: цифры и счет, учимся читать, писать и считать, пазлы, геометрические фигуры, части и целое, цвета, сортировка по размеру и форме. Изучаем такие темы, как: азбука, математика, логика и письмо, раскраска для детей.
Все наши приложения и игры отличаются качеством контента, профессиональной озвучкой, оформлением и безопасностью. В них интересно играть как самим детям, так и родителям вместе с детьми!

Если вам понравилось наше приложение, мы будем очень рады, если вы дадите ему положительный отзыв. Это поможет нам делать еще больше замечательных приложений для вашего ребенка.
Если у вас есть какие-либо вопросы или замечания, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected] перед тем, как поставить негативную оценку.

Отзывы


total

  • Нет комментариев