РИСУЕМ БУКВЫ! Азбука для детей! Учимся рисовать 🎨

РИСУЕМ БУКВЫ! Азбука для детей! Учимся рисовать 🎨


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Детские игры для детей и обучающие игры для малышей от 3 до 5 лет бесплатно! Рисовалка для детей и букварь: алфавит, рисование для детей - учимся рисовать животных🤗




🦋 Попробуйте развивалки для детей, с которыми ребенок шаг за шагом рисует по образцу симпатичных персонажей, следуя подсказкам задорного детского голоса! В завершение ребенок пишет букву, а животные для детей оживают, словно по волшебству! Пчелка весело жужжит, ёжик кувыркается, а забавный жираф танцует… 🐝🐯

🌈 Развивающие игры для детей на русском для 3 лет – это азбука для малышей, рисование и раскраска, которые пробуждают в ребенке интерес к обучению с раннего возраста. В веселой форме игра для детей от 3 до 5 лет поможет крохе выучить русский и английский алфавит для детей с 4 лет и научиться писать буквы для детей на русском.

⭐️ Необычное сочетание рисования и тренировки навыков письма делает эти детские игры для малышей от 2 лет бесплатно действительно уникальными! Здесь осваиваем букварь для маленьких и рисуем животных, учим буквы и цифры для детей от 3 лет!

«РИСУЕМ БУКВЫ!» - обучающая азбука содержит забавные анимации и смешные звуки, что непременно понравится маленьким пользователям. Живая раскраска для детей, с помошью которой тренируются мелкая моторика и навыки письма, а также развивается воображение. Ваш ребенок с огромным удовольствием будет играть снова и снова. Рисовалка для детей 3 лет содержит игры раскраски для детей, игры для девочек раскраски. Обучение может быть веселым, используя наши игры рисовалки для детей и развивалки для малышей!

«РИСУЕМ БУКВЫ!» – это не только русский алфавит для самых маленьких, но также игры для детей бесплатно на русском:

👩‍🎨 животные для детей помогут освоить рисование для малышей
🔤 говорящая азбука для детей 3 х лет: алфавит русский и английский алфавит для малышей
🐱 учимся писать буквы для детей на русском - игра рисовать пальцем
✍️ Игры для маленьких детей от 3 лет, благодаря которым тренируется мелкая моторика, развивается воображение
🎨 Игры для девочек раскраски и для мальчиков 3 года (живые раскраски)
🎓 абвгдейка - игры для маленьких детей от 3 лет
👆 Начальное рисование для малышей - рисование пальцем

👉 Подробнее о Bini Bambini:

Игра для детей от 2 до 3 лет разработана творческой группой «Bini Bambini»
Наши детские игры для детей 3 лет направлены на дошкольное образование и всестороннее развитие ребенка. Игры для детей бесплатно на русском по теме "дошкольное образование": осваиваем букварь для маленьких, учим алфавит для малышей (русский алфавит для детей). Выучить алфавит русский просто, ведь говорящая азбука для детей бесплатно станет прекрасным помощником!

Мы благодарны Вам за то, что Вы используете наши детские игры от 3 лет на русском бесплатно.

🌏
Vk http://vk.com/binibambiniclub
Fk https://www.facebook.com/binibambinipage
Подписывайтесь: http://binibambini.com/

Все наши развивающие игры для детей на русском для 3 лет отличаются качеством контента. Играя в живые раскраски для малышей, ребенку легко запомнится детская азбука для малышей. Игра рисовать с которой, весело и легко!

Отзывы


total

  • Нет комментариев