Рисуем Цифры для малышей! Рисование для детей Счет

Рисуем Цифры для малышей! Рисование для детей Счет


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Супер сочетание - дошкольное образование и рисование для детей!
Рисовалка для детей 3 лет. Веселая математика - учим цифры для детей от1 до 10! Раскраски для малышей!

🐭 🐝 🐸

👩‍🎨 Все еще задаетесь вопросом: “Как научить ребенка цифрам и при этом сохранить его интерес к обучению”? Тогда это приложение для Вас! В игре нужно нарисовать по образцу шаг за шагом симпатичного персонажа. Задорный детский голосок подсказывает, что нужно делать и потом помогает посчитать персонажей. А если написать цифру правильно – животные для детей оживут! Нарисованные бабочки начнут весело порхать и смеяться, улитки ползать, забавные мышки бегать туда-сюда...

В веселой форме игра для детей от 2 до 3 лет поможет малышу легко научиться писать и считать от 1 до 10. Приложение живые раскраски уникально, потому как здесь изучаем цифры и осваиваем рисование для малышей!

Игра для детей от 3 до 5 лет «Рисуем Цифры» содержит игры для малышей от 3 до 5 лет бесплатно по темам:

🐰🐱🐶 ЖИВОТНЫЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ – игра рисовать пальцем, с которой учимся считать до 10. Наша рисовалка для планшета развивает воображение, помогает учить счет от 1 до 10, а также воспитывается мелкая моторика.

✍️👆📚 УЧИМСЯ ПИСАТЬ ЦИФРЫ ИГРА – веселая математика для малышей - считаем до 10. Животные для малышей помогут учить веселее! Учим цифры для детей от1 до 10, счет для малышей, а также детские цифры на английском для детей в легкой игровой форме!

1️⃣2️⃣3️⃣ УЧИМСЯ СЧИТАТЬ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ – учимся считать до 10. Задействуя игры для маленьких детей от 2 лет, вы обеспечиваете прекрасное дошкольное образование.

📖🖊🎨 ДЕТСКИЕ РАСКРАСКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ – учимся считать от 1 до 10 и пишем цифры, учим животных. Рисовалка для детей пальцем – прекрасный способ весело освоить, а животные для маленьких ПОМОГУТ В ЭТОМ. Игры с цифрами с забавными персонажами, в которых задействуется мелкая моторика.

«Рисуем Цифры» - игры для маленьких детей от 2 лет – это:

🔆 игра учим цифры на английском, в которой учимся считать для самых маленьких - чудесное дошкольное образование
🔆 детские игры от 3 лет на русском бесплатно – учим счет для детей
🔆 игра рисовать пальцем тренирует такие качества: мелкая моторика, воображение
🔆 великолепное развитие ребенка - учим цифры для малышей
🔆 обучающие игры для малышей от 3 до 5 лет бесплатно, с которыми рисуем животных
🔆 рисовалка для планшета – развивающая игра учимся писать цифры для малышей, погружаясь в рисование пальцем для детей (циферки и рисование для малышей)

Развивающие игры для детей от 2 лет на русском – не просто детские раскраски для детей, это также обучающие игры для детей, в которых учим цифры до 10 и рисуем животных. Игры для детей от 3 лет помогают так же научиться считать от 1 до 10 (считаем до 10).

Игра для детей от 2 до 3 лет разработана творческой группой Bini Bambini, создающей развивалки для детей, детские игры для детей бесплатно на русском. Наша рисовалка для детей пальцем направлена на всестороннее развитие ребенка. Обучающие игры для детей по теме "дошкольное образование": счет для малышей от 1 года, учимся рисовать животных (рисование для детей), пишем цифры для малышей. Мы знаем как научить ребенка цифрам легко и просто! Благодарим вас за то, что выбираете наши игры для детей бесплатно на русском

Отзывы


total

  • Нет комментариев