рок Бумага Scissor Боевой Вызов

рок Бумага Scissor Боевой Вызов


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Бросьте вызов ножницам бумажных ножниц, чтобы соперник был противником или искусственным, компьютерным соперником. Загрузите удовольствие rps rock paper scissors epic battle rps game, чтобы принимать решения, такие как настоящие скальные бумажные ножницы, классические битвы или играть, чтобы повеселиться между двумя игроками в двух игровых играх с бумажными ножницами эпической битвы !!

Играйте в рэп-эпические боевые игровые игры для забавной бесплатной игры для детей и скачайте эту игрушку с ножками из каменной бумаги теперь для забавного искусственного вызова противнику. Эта эпическая битва рок-бумаги ножницы двух игроков играть можно во всех своих силах, выбирая ручной знак в ручных играх.

Это все о правильном нажатии, которое вы делаете в рок-бумажных ножницах, играющих в эпические битвы.

Эпическое сражение очень легко играть. Когда вы играете в классическую битву rps, вы не знаете, что противник бросит вызов, так что вы можете быть как рок на счету три, так и противником в качестве бумаги на счет три, что означает, что ваш оппонент выигрывает.

Знайте, что рок бьет ножницы, ножницы избили бумагу и бумажные удары. Поэтому будьте осторожны, играя в рок-ножницы, эпические боевые игры о том, как победить и тщательно сделать ход.

Скачайте эту забавную игрушку с искусственными скальными бумажными ножницами, затем сыграйте в эпическую битву. Затем выберите, хотите ли вы играть в две игры с 2player или искусственную игру с компьютерным противником. Быстро коснитесь любого трех знака, каменной бумаги или ножниц, чтобы конкурировать с противником.

*** Как играть в Рок, бумага, ножницы игра:

- Выберите уровень между человеком и человеком и человеком против искусственного компьютера.
- Начать эпическую битву.
- На счету три нажмите на рулонную бумагу или ножницы, в зависимости от того, что вы хотите сразиться с противником.

В зависимости от вашей удачи вы можете выиграть или проиграть против искусственного, компьютерного противника.
Если это 2player вокруг быстрый игрок выигрывает рок-бумаги ножницы эпической битвы игры.
Выиграйте против противника в заданное время 1 минута.

*** Особенности игры Rock, paper, scissors:

- 2player игра.
- Нажмите экранную функцию в боевой игре.
- 2 режима битвы.
- Задача, основанная на времени.
- Фоновая музыка для классической битвы.
- Ручные знаки для ножниц для рулонной бумаги.
- 2 боевых основания на одном экране.

Выиграйте или проиграйте против соперника в rps rock paper scissors epic battle tap battle game сейчас и играйте изо всех сил. Пусть шансы быть с тобой в ручных играх борется с боевой игрой.

Теперь вы можете наслаждаться классической битвой 2player и эпической боевой игрой, загрузив эту бесплатную игру для детей.

Быстро играйте в свою боевую игру до истечения 1 минуты. 2player может играть в две игры в рок-ножницах, эпические битвы на одном и том же экране в играх с играми с одним верхом. На две трети выбирайте камень, бумагу, ножницы и продолжайте играть, пока вы не выиграете и не станете чемпионом от противника.

Отзывы


total

  • Нет комментариев