RollerCoaster Tycoon Touch

RollerCoaster Tycoon Touch


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Celebrate Spring with our limited-time updates!

В игре RollerCoaster Tycoon® Touch™ вы можете создать парк аттракционов, развивать его и управлять им.

"Однозначно, это лучшая игра RollerCoaster Tycoon со времен выхода RollerCoaster Tycoon 3 в 2004-м году". GAMEZEBO

Играйте в лучший симулятор строительства тематических парков! Строить, управлять и делиться красивыми 3D изображениями своих самых крутых парков аттракционов еще никогда не было так просто. Откройте больше 200 объектов, включая горки, аттракционы, рестораны, магазины, украшения и другие полезные вещи, которые позволят построить парк мечты. Выполняйте ежедневные задания и участвуйте в еженедельных испытаниях, получайте награды и улучшайте парк, а также повышайте уровень удовлетворенности посетителей и прибыль! Новый сенсорный конструктор горок позволяет без труда составлять новые горки. Персонализируйте свой парк, дайте волю воображению, выбирайте оформление и меняйте цвета своих горок, делайте снимки и делитесь ими с друзьями. Постройте парк своей мечты!

Что есть в игре:

• Развлечения: порадуйте гостей, разместив в парке более 200 видов каруселей, парковых украшений, дорог, ресторанов, магазинов и т.д. Все аттракционы отличаются качественной прорисовкой и 3D анимацией!
• Редактор горок: вы с легкостью можете спроектировать головокружительные американские горки. Персонализируйте поезда, станции и трассы одним движением пальца. Или размещайте в парке заготовки горок, используя готовые схемы.
• Персонализация: воспользуйтесь редактором парка, чтобы полностью изменить его оформление. Используйте дорожки, изгороди и декорации, чтобы создать тематические разделы парка. Перекрашивайте аттракционы с помощью 30 различных красок!
• Управление парком: создайте успешный парк, которым посетители будут довольны, увеличивайте его стоимость и получаемый доход. Устанавливайте цены и проводите рекламные акции, чтобы привлечь новых посетителей! Следите за всем с помощью интуитивно понятной панели управления парком.
• Наборы карт: создайте невероятный парк, собрав богатую коллекцию из 700 карт разного уровня редкости: обычных, редких, эпических и легендарных! Повышайте свой уровень, чтобы открыть разблокировать новые карты, и открывайте ежедневно наборы карт, чтобы получить их. Выполняйте задания или загляните в магазин карт, чтобы приобрести новые карты.
• Социальные функции: делитесь с друзьями и взаимодействуйте с другими игроками во время различных онлайн-мероприятий и в рамках конкурсов горок.

СОВМЕСТИМОСТЬ
ЭТО РЕСУРСОЕМКАЯ ИГРА С ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ 3D ГРАФИКОЙ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИГРА ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ НА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНАХ И ПЛАНШЕТАХ С ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТЬЮ НЕ МЕНЕЕ 1 ГБ НА БАЗЕ ANDROID 4.4 ИЛИ БОЛЕЕ ПОЗДНЕЙ ВЕРСИИ ОС.

Следите за нами в Фейсбуке!
https://www.facebook.com/RollerCoasterTycoonTouch

Приятной игры!

Отзывы


total

  • Нет комментариев