Runtastic Pull-Ups PRO Турник

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


А ты можешь подтянуться 30 раз подряд? Задача непростая, но выполнимая. Теперь у тебя есть Runtastic Pull-Ups! Установи приложение и личный тренер в твоём смартфоне будет всегда под рукой! Подтягивания – одно из самых популярных и полезных силовых упражнений на турнике, для выполнения которого требуется минимум оборудования. Если дома нет турника, его можно заменить кольцами или подтягиваться на ближайшей спортивной площадке у школы или в парке. Научно разработанные тренировки для спины и рук обеспечат максимальную эффективность и помогут сохранить мотивацию на пути к красоте и здоровью. Тебе даже не придется считать количество повторений на турнике – за тебя это сделает акселерометр смартфона. Теперь перед тобой лишь одна задача: начать заниматься и накачать мышцы. Начни свой путь к крепким рукам, спине и плечам сегодня и у тебя всё получится!


ВОЗМОЖНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
* Никакой рекламы
* Точный подсчёт количества выполненных подтягиваний с помощью акселерометра смартфона
* Три уровня научно разработанной программы тренировок для 30 подтягиваний подряд
* Автоматический таймер для смены фаз тренировки
* Голосовое сопровождение для оперативного получения информации
* Личные рекорды, статистика и история
* Таблица лидеров: сравнивай свои достижения с результатами участников Runtastic и померяйся силой с друзьями
* Загрузка данных тренировки на сайт Runtastic.com
* Интеграция тренировок Runtastic с учётной записью MyFitnessPal
* Расскажи о своих достижениях на Google+, Facebook, Twitter и по email
* Собирай мотивирующие значки в награду за новые достижения

СТРЕМИСЬ К ЦЕЛИ
Видеть результаты своих усилий всегда приятно. Подсчёт выполненных подтягиваний не только поможет сохранить мотивацию, но также предоставит удобный и практичный обзор всех твоих тренировок. Брось себе вызов, задай цель и установи новый рекорд в подтягиваниях – классическом упражнении для укрепления спины, плеч, рук и мышц всей верхней части тела. Подтягивания и отжимания – два базовых упражнения, идеально дополняющие друг друга.

УНИКАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Количество выполненных подтягиваний автоматически фиксируется акселерометром смартфона или планшета.

Подробно, удобно и увлекательно: по желанию ты сможешь загрузить результаты своих тренировок на сайт Runtastic.com. Получи удобный доступ к данным в любое время, наблюдай за прогрессом с помощью личного журнала тренировок и расскажи о своих успехах друзьям на Runtastic.com, в социальных сетях и по email!
Не так много упражнений могут сравниться с подтягиваниями по своей эффективности и пользе для спины, рук и торса. Мы поможем тебе сохранить целеустремлённость и добиться главной цели - 30 подтягивай подряд. Готов приступить? Хватайся за турник и выкладывайся на полную!

Runtastic Pull-Ups: Дотянись до новых побед!

Отзывы


total

  • Нет комментариев