Runtastic Results - Фитнес и сушка тела

Runtastic Results - Фитнес и сушка тела


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Если ты мечтаешь об идеальной фигуре и хочешь полностью трансформировать свое тело, это приложение именно для тебя! С Runtastic Results ты можешь заниматься фитнесом и кроссфитом дома, более 180 видео с упражнениями и тренировками не дадут тебе заскучать. Дай нам всего 12 недель и смотри, как тело приходит в форму, мышцы - в тонус, а здоровье становится крепче. Всё это без тренажеров и спортзала!

Results – это твой личный фитнес план и проверенные упражнения для похудения, укрепления мышц и улучшения выносливости. Индивидуальная программа тренировок для мужчин и женщин адаптируется под твои особенности и состоит из упражнений, для выполнения которых не нужны тренажеры.

ВОЗМОЖНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
* Личная программа тренировок на 12 недель, которая адаптируется под твои особенности.
* Упражнения с собственным весом, для выполнения которых, не требуется никаких тренажеров.
* Конструктор тренировок поможет быстро создать идеальную тренировку. Просто выбери продолжительность, укажи целевую группу мышц и нажми СТАРТ!
* Более 180 HD видео с пошаговыми инструкциями для правильной и безопасной техники выполнения упражнений дома.
* Дополнительные тренировки: отдельные тренировки, которые можно выполнять когда угодно, вне основной программы.
* Тренировки на большом экране: используй свое любимое приложение для силовых тренировок на планшете или телевизоре через Chromecast.

ОСТАВАЙСЯ МОТИВИРОВАННЫМ И ПРОИНФОРМИРОВАННЫМ
* Разнообразные упражнения для похудения и наращивания мышечной массы не дадут тебе заскучать во время тренировки.
* Рекомендации по питанию и образу жизни. Еженедельные советы по составлению рациона и здоровому образу жизни для наилучшего эффекта от тренировок.
* Сообщество Runtastic: Присоединяйся к миллионам увлеченных фанатов спорта, красоты и здорового образа жизни.
* Зарядись мотивацией благодаря коллекции советов и цитат прямо в приложении.

ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ФИТНЕС ТРЕНЕР
Results - идеальное решение для тренировки всего тела. Если ты хочешь сосредоточиться на определенных зонах тела, функция «Конструктор Тренировок» - это то, что тебе нужно. Выбери группу мышц (например, пресс, ноги, руки) и установи продолжительность тренировки. Премиум подписчики получат уникальную тренировку, адаптированную к своим особенностям.

Чтобы получить свой индивидуальный 12-недельный план тренировок с доступом ко всем функциям приложения, тебе нужно сначала приобрести Runtastic Premium аккаунт. Конечно же, ты тоже можешь использовать многие функции бесплатно, например, отдельные тренировки Alpha, Bravo, Charlie, Oscar, Whisky и Yankee.

Пришло время навсегда изменить свою жизнь. Если ты готов проверить свою физическую форму и питание, тогда скачивай приложение Runtastic Results и начинай полную трансформацию тела уже сегодня.

У нас есть целое сообщество, которое ждет тебя, чтобы мотивировать стать лучше. Ты можешь работать над своими мышцами вместе с пользователями Runtastic со всего мира. Держите друг друга мотивированными или планируйте время для тренировок вместе, присоединившись к одной из многих групп Results в Facebook.

С помощью 12-недельного плана тренировок и простых упражнений с весом собственного тела, ты будешь двигаться только в сторону тела своей мечты. Определись сколько тренировок ты хочешь делать в неделю, а мы сделаем все остальное. Чтобы помочь тебе максимизировать твои усилия в тренировках, мы собрали удобное руководство по вопросам здоровья и питания прямо в приложении.

В любое время и в любом месте - тренировки с весом собственного тела, без тренажеров - это идеальное решение для людей, у которых никогда не хватает времени. Получи тело своей мечты с силовыми тренировками Results!

Отзывы


total

  • Нет комментариев