Runtastic Squats PRO Тренер

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Хочешь накачать упругую попу и крепкие бёдра? Установи Runtastic Squats PRO и приступай к индивидуальным тренировкам с лучшим упражнением! Забудь о дополнительном оборудовании и спортзале - потребуется только твой позитивный настрой. Теперь в твоём iPhone и iPad есть личная программа фитнес тренировок для ягодиц, которая поможет тебе сохранить мотивацию, похудеть и избавиться от целлюлита. Будет ли трудно? Вовсе нет - главное начать! Приседания отлично укрепляют попу и ягодицы, а также приводят в тонус мышцы торса и способствуют похудению. Начни упражняться с Runtastic и приди в форму своей мечты!

ВОЗМОЖНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
* Никакой рекламы
* Автоматический подсчёт выполненных приседаний с помощью акселерометра
* Три уровня научно разработанной программы тренировок для 150 приседаний подряд
* Автоматический таймер для смены фаз тренировки
* Голосовое сопровождение для удобного получения информации
* Личные рекорды, статистика и история (за месяц, год)
* Таблица лидеров: сравнивай свои достижения с результатами участников Runtastic и померяйся силой с друзьями
* Загружай результаты тренировки на сайт Runtastic.com
* Публикация достижений через Google+, Facebook, Twitter и по email
* Интеграция тренировок Runtastic с учётной записью MyFitnessPal
* Мотивирующие значки в награду за новые достижения

ЗАМЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Постоянно сбиваешься со счёта при выполнении упражнений? А с приложением Runtastic Squats тебе даже не придется считать количество приседаний – обо всём позаботится умный алгоритм. Программа произведёт точный подсчёт выполненных приседаний и предоставит подробный анализ тренировки. Брось себе вызов, задай цель в приложении Runtastic и установи новый рекорд. Прогресс обязательно удивит тебя!

УНИКАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Количество выполненных приседаний автоматически фиксируется акселерометром смартфона или планшета.

Подробно, удобно и увлекательно: по желанию ты сможешь загрузить результаты своих тренировок на сайт Runtastic.com. Получи удобный доступ к данным в любое время и наблюдай за прогрессом с помощью личного журнала тренировок. И, конечно, не забудь рассказать о своих успехах друзьям!

Правильная техника: выполняя приседания, держите спину прямо, напрягите мышцы торса, колени не должны выходить за линию стоп. Установи Runtastic Squats, зарядись мотивацией и достигни поставленной цели. Мы уверены, что результат не заставит себя ждать и скоро у тебя появится новый повод для гордости - красивая попа. А сейчас - приступаем к тренировкам!

Runtastic Squats. Яркое начало стройной жизни!

Отзывы


total

  • Нет комментариев