Русалка Крафт: Строительство под водой для девочек

Русалка Крафт: Строительство под водой для девочек


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Погрузись на дно глубокого синего моря и отправляйся в приключенческое исследование по блочному миру! Стань русалкой - принцессой моря и управляй морским царством! Выгляди как королева - меняй наряды и посети салон красоты для русалок! Русалка Крафт одно из лучших новых игр!

Красивый подводный мир ждет тебя
Синие воды глубокого океана возле райских островов скрывают много секретов ... Самый большой из них - Город Русалок! Стань принцессой русалок и начни свое морское приключение, погрузившись под воду! Исследуй океанскую империю и посети таинственные подводные руины! Там - на дне океана, ты сможешь найти затонувший пиратский корабль со старым пиратским сокровищем ... Но исследование пиратского корабля может быть опасным. Рискнешь ли ты отправиться на этот морской квест в королевстве Русалки?

Создание и строительство под водой
Город Русалок достаточно огромен, чтобы дать тебе неисчислимое количество часов на творчество и строительство! В Русалка Крафт ты можешь расширить его еще дальше. Добывай ресурсы, а затем строй и проектируй блочный подводный город. Строительство на коралловом рифе - создай собственный дом! Используй раковины и морские водоросли, чтобы создать и украсить комнаты. Устрой вечеринку и пригласи своих школьных друзей. Каждая принцесса русалка любит это!

Знакомься с друзьями или даже ... встреть своего принца!
Будучи русалкой-принцессой тебе нужен гламурный образ! Примеряй наряды и посети русалочий салон красоты. Знакомься с другими русалками и заведи себе блочного питомца. Ты сможешь пообщаться с морскими животными, такими как рыба-контрабас, лосось, кит, морской конек, морская черепаха, акула, осьминог или медуза. Они любят проводить время с принцессой русалок! Это не какая-то океанская игра про животных, но очень напоминает морское сафари! Ты можешь встретить прекрасного принца-тритона во время своего морского приключения... Как выглядит влюбленная русалка? Теперь ты знаешь, потому что в Русалка Крафт ты можешь встретить принца, сходить с ним на свидание, как в реальном симуляторе знакомств! Любовь на море!

ОСОБЕННОСТИ:
Стань океанской принцессой! Наслаждайся морским приключением.
Исследуй огромный открытый мир - не только под водой!
Создай и построй мир русалки - океанскую империю!
Меняй одежду и волосы когда захочешь!
Не только для девочек с хвостом!

В СЛЕДУЮЩИХ ОБНОВЛЕНИЯХ:
Мулту Крафт - многопользовательский режим! Начни морское приключение с лучшими друзьями!
Больше морских животных. Наслаждайся морским сафари!
Создавай больше предметов. Мир русалок нуждается в твоих навыках строительства!

Это не одна из тех, игр про рыбалку, так, что не попадись на рыболовный крючок. Подружись с морскими животными, исследуй подводный рай и используйсвое воображение в режиме создания и строительства, чтобы воссоздать Город Русалки на дне морского царства. Море приключений ждет тебя - чего же ты ждешь? СКАЧАЙ прямо СЕЙЧАС и наслаждайся жизнью принцессы русалки - только в Русалка Крафт! Лучшая морская приключенческая игра для девочек 2017 года!

Отзывы


total

  • Нет комментариев