Сад Огород Дача

Сад Огород Дача


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Сад и Огород - приложение в котором вы найдете множество идей для дачи и практических советов по строительству, ландшафтному дизайну, формированию и уходу за садом и огородом, различные поделки и мастер-классы. Более 1000 статей разбиты на группы, что облегчает поиск информации и вы всегда можете выбрать именно свою группу интересов.

Идеи для дачи, идеи для дома, интерьерные и экстерьерные решения, помощь в строительстве - в нашем приложение собрано практически все, что нужно знать начинающему дачнику.

Новые материалы публикуются каждый день. Каждый день вы получаете новые идеи и советы для вашей дачи.

В приложении реализован поиск по ключевым словам. например вы решили посадить смородину и не знаете как, куда и что с ней делать дальше чтобы добиться отличной урожайности. Вы вводите запрос "смородина" - и получаете материалы по посадке, обрезке, подкормке и тд. Решили построить дом - не проблема. Запрос "фундамент" - 50 статей от "какой фундамент выбрать" до "дренаж и усиление фундамента".

"Дизайн" - здесь собраны идеи и лайфхаки для вашего приусадебного участка, а также идеи декора дома, декора предметов мебели, поделки и мастер-классы.
"Строительство" - здесь собраны подробные инструкции по строительству и ремонту домов и квартир, практические советы и лайфхаки
"Сад" - все об уходе за вашем садом, как ухаживать за деревьями, формировать крону, расписание внесения подкормок и тд.
"Огород" - как получить богатый урожай овощных культур при наименьших трудозатратах.
"Цветник" - все о цветах и комнатных растениях, уход, посадка, пересадка, как сделать цветник на даче, идеи цветников для альпинариев и тд.
"Рецепты" - здесь собраны рецепты заготовок от соленых огурчиков до веселых настоек.

Если у вас нет связи с интернетом - вас ждет увлекательная игра 2048.
Правила игры очень простые вам необходимо чтобы на одном из квадратиков появилось число 2048. Движениями вверх, вниз, вправо, влево смещаются цифры, одинаковые цифры при этом складываются. При каждом смещении появляется новая цифра 2.

Отзывы


total

  • Нет комментариев