Тема для клавиатуры Charming Sakura от

Тема для клавиатуры Charming Sakura от


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Тема для клавиатуры Exquisite Charming Sakura понимает стремление пользователей к утонченным и персонализированным темам для телефона или клавиатуры. Поэтому Kika разработала тему для телефона: Exquisite Charming Sakura

Установите и украсьте свою клавиатуру темой Exquisite Charming Sakura ! HD обои спиральной туманности принесут Вам удачу. Не важно, нравятся Вам красивые или крутые HD обои, Вы полюбите эту тему Exquisite Charming Sakura .

Тема Exquisite будет замечательно выглядеть на клавиатуре, а у Вас будет прекрасная картинка при наборе сообщения и отправке весёлых эмодзи! Ваша клавиатура будет ультрамодной с темой Exquisite Charming Sakura , любой позавидует новому виду Вашего телефона.

Как пользоваться темой для клавиатуры Charming Sakura :

* Загрузите тему для клавиатуры Exquisite Charming Sakura с Play Store.
* Откройте тему Exquisite Charming Sakura и нажмите кнопку АКТИВИРОВАТЬ ТЕМУ. Теперь наслаждайтесь темой Exquisite Charming Sakura !

* Kika темы для клавиатуры, которые полюбились более, чем 20 милн пользователей –это самая настраиваемая клавиатура с темами для Android!
Kika клавиатура предлагает множество бесплатных и стильных HD обоев для фона клавиатуры на телефоне, это и аниме, и милые, и эмодзи HD обои.

* Kika центр тем для клавиатуры предлагает все категории стильных тем для Android, блестящие HD обои, как Charming Sakura , изысканные темы, как тема Galaxy, темы милых зверюшек, как Panda, совместимые с большинством Android телефонов, в том числе Samsung(S7 edge/J7/J8), Lenovo, Oppo, Huawei, Motorola. Вы всегда можете найти HD обои по душе: аниме, эмодзи, милые!

* Создайте тему клавиатуры, выбрав свои фото, HD обои, эмодзи HD обои, изображение блокировки приложений, изображение панели запуска. Кроме того можно изменить цвета тем, стиль, размер и цвет шрифта! Можно создать собственную тему. Настройте главный экран, настройте под себя меню своего смартфона ещё лучше, чем с другими пусковыми приложениями для Android. Поделитесь з друзьями своим искусством, пусть они пользуются Вашим дизайном.

* Авто исправление и предложение следующего слова на клавиатуре
Копирование, вырезание и вставка прямо с клавиатуры эмоций
Полная поддержка мобильных и планшетов

* Наслаждайтесь Exquisite Charming Sakura с милыми эмодзи и изысканными шрифтами.

* kika никогда не будет собирать личную информацию и фото из Ваших HD обоев. Мы только используем набранные Вами слова для более точного прогноза.

Контакты
Facebook: www.facebook.com/KikaKeyboard

Отзывы


total

  • Нет комментариев