Салон красоты : игры для девочек

Салон красоты : игры для девочек


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Развивающая игра “Салон Причёсок : игры для девочек ” поможет почувствовать себя настоящим профессионалом в мире моды. Туфли, платье, макияж - все это делает девочку красивой, но прическа - это самое важное. Выбери свою модель и сделай ее звездой модных показов, в нашем, салон красоты.

“Парикмахерская для детей” интересная обучающая игра, в которой ребенок будет управлять собственным салоном красоты для таких же юных красавиц. Спа салон, предоставит вам большой выбор инструментов, доступных для того, чтобы завивать локоны и мыть их, расчесывать волосы так, как вам нравится. Вы можете как подстригать, стричь волосы, так и красить волосы, завивать локоны, одевать Ваших красавиц так, как вы хотите, создавая самые красочные и модные образы, которым позавидует даже самый модный стилист, так как ваша стрижка будет шедевром. Почувствуй себя профессионалом в детской игре салон причесок, который делает стрижки и завивки самых разнообразных форм и оттенков. Детская парикмахерская полна интерактивных функций и инновационных инструментов, которые помогут вам сделать стильные прически.

Парикмахерская для девочек позволяет выбрать одну модель из шести. После того, как вы выбрали ее, вы можете создать любые детские стрижки на свой вкус. В спа салоне, вам придет на помощь набор из множества инструментов для парикмахера: фены, плойки, ножницы, сушилки, утюжки для выравнивания и прочие аксессуары. Эта детская игра для ребёнка, позволяет вам делать все, что вы захотите, одним касанием экрана. Полная свобода действий: мыть голову и сушить феном, стричь волосы, завивать их и многое другое, все - чтобы закончить создание вашей идеальной и стильной прически. Станьте самым лучшим парикмахером, обойдите других конкурентов в модельном бизнесе, и в нашем салон красоты!

Каждая модель в вашем салоне отчаянно нуждается в помощи профессионального стилиста. После посещения Вашего салона они станут настоящими принцессами. Помогите девочкам стать настоящими красавицами: одевайте их, подбирайте краски для волос, наносите им полный макияж, чтобы создать неотразимый образ. Приложение для малышей, Салон причесок - предлагает вам делать селфи и создать свой неповторимый стиль и образ! Ваши модели, от обычных до самых удивительных, могут делать веселые селфи, собирая коллекцию фотографий. Из них вы сможете сделать красочный альбом и показывать его своим друзьям.

Эта бесплатная игра для малышей дарит Вам часы веселья для всей семьи, развивая внимание и память ребенка, учит малыша уходу за собой, покажет разнообразие интересных детских стрижек. Вместе со своей семьёй, ребёнок будет познавать мир моды, что даст возможность приучить малыша одеваться со вкусом. Вы можете создать произведение искусства с этой невероятно увлекательной образовательной игрой для детей! Каждая модель имеет свои особенности, которые Вы, как стилист, должны учитывать при создании красивого и стильного образа, который поразит всех.
Поделитесь с друзьями своими успехами и блистайте с Вашими работами. Пусть никто не уйдет равнодушным к той красоте, которую вы создали!

Приходите к нам по адресу: Сайт: http://yovogames.com
Youtube: http://www.youtube.com/channel/UCZruadkJJTuD4Bgb1F6pa3A
Twitter: https://twitter.com/YOVOstudio
Facebook: https://facebook.com/yovogames

Отзывы


total

  • Нет комментариев