Салон красоты: Русалки

Салон красоты: Русалки


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Откройте для себя интересный и увлекательный мир красоты с нашей новой игрой для маленьких модниц и любителей красоты: «Салон красоты: русалки».
Представьте, что вы профессиональный визажист, и у вас есть собственный спа-салон, а ваши клиенты, дочери самого морского короля, прекрасные русалки. Таких посетителей, которым можно позавидовать лучшие салоны красоты в мире, и вы знаете, как сделать лучший макияж во всем мире, которого заслуживают только настоящие принцессы.
Ваш макияж-салон оснащен самыми современными инструментами, и у него есть лучшая косметика, с помощью которой вы сбережете молодых красавиц от проблем с кожей.
В нем вы можете создавать десятки различных вариантов макияжа. Сделайте русалки расслабляющим массаж лица, брови и нанесите маску. Используйте румяна, пудру, тени для век и тушь для ресниц - сделайте их лицо идеальным. Выберите самый красивый цвет губной помады и яркий блеск для губ, используйте различные аксессуары для ухода за лицом, чтобы помочь подросткам избавиться от прыщей на лице и прыщей на носу. После всего этого вы увидите, что их кожа была до и после макияжа и насколько она изменилась.
Затем выберите наиболее подходящую прическу для каждой из девушек, попробуйте как можно больше замечательных ожерелий и диадемы, потому что вся коллекция драгоценных камней из драгоценных камней, сделанных в глубине моря и многих других аксессуаров, предназначена именно вам и вашим клиентам.
Чтобы начать играть в салоне красоты, вам необходимо загрузить наше приложение на свой телефон или планшет. Началось время магических преобразований. Помогите молодым девушкам стать ослепительно красивыми.
 
Не забудьте посетить наш сайт по адресу http://yovogames.com
Twitter: https://twitter.com/YOVOstudio
Facebook: https://facebook.com/yovogames
ОК: www.ok.ru/yovo.games
VK: https://vk.com/yovogames

Отзывы


total

  • Нет комментариев