Samsung Health

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Samsung Health содержит основные функции, позволяющие поддерживать здоровье и физическую форму. Это приложение фиксирует и анализирует физическую активность, которую вы проявляете в течение дня. Полученные результаты помогают правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

Множество встроенных трекеров помогают в один шаг добавлять разные физические упражнения и контролировать их выполнение — во время пробежки, пешей и велопрогулки, занятий спортом в помещении или на улице. С помощью шагомера можно отслеживать пройденное расстояние.

Фиксируя самую разную информацию, например о потреблении еды, кофеина и воды, Samsung Health помогает создать модель сбалансированного образа жизни.

Записывайте все, что потребляете в течение дня, и проверяйте показатели режима питания и веса в любое удобное для себя время. Есть также трекеры сна и нагрузки, которые помогают достичь максимально комфортного состояния.

С помощью встроенных датчиков и сторонних приспособлений можно отслеживать показатели здоровья и окружающей среды — сердцебиение, давление, уровни глюкозы в крови, нагрузку, вес и SpO₂.

Трекеры дают возможность пользователю быстро и с удобством просматривать убедительные данные согласно своим предпочтениям. Интуитивно понятные графики, полезные советы и руководства по выполнению физических упражнений — все это поможет вам поддерживать хорошую форму и соблюдать правильный режим питания. На информационной панели можно по своему усмотрению добавлять и удалять личные цели.

Для контроля своей физической активности, веса и режима питания используйте устройства Samsung Galaxy и Gear.

Приложение совместимо со всеми смартфонами Samsung, начиная с модели Galaxy S3, а также со смартфонами под управлением Android от других производителей.

Программы физических упражнений, такие как “Понемногу к 5 км”, “Бег на 5 км” и т. д., помогут достигнуть прогресса в беге. Во время тренировки даются голосовые указания. Кроме того, при выполнении физических упражнений можно слушать музыку.

Соревнуйтесь с друзьями и просматривайте свой рейтинг. После регистрации учетной записи Samsung вы можете соревноваться с друзьями, указанными в поле адреса. В разделе Together можно выбрать соперника и сравнить свое количество пройденных шагов с аналогичным показателем людей из разных возрастных групп со всего мира.

По новостной ленте, которую можно настроить под себя, согласно вашим предпочтениям доставляются ежедневные новости, связанные со здоровьем. Советы специалистов по здравоохранению помогают поддерживать здоровье и хорошую физическую форму.

Откройте для себя лучшие приложения для контроля за здоровьем, которые можно подключать к Samsung Health, в частности Technogym и Coach by Cigna. Подключив их к Samsung Health, вы сможете централизованно контролировать данные о питании, физической форме и занятиях спортом в любом из этих приложений.

Планшеты и некоторые мобильные устройства могут не поддерживаться. Некоторые возможности могут быть недоступны — это зависит от региона, поставщиков услуг и типа устройства. Для работы Samsung Health необходима ОС Android 5.0 или более поздней версии.

Приложение Samsung Health поддерживает более 70 языков, включая английский, французский и китайский. Для остальной части мира доступна англоязычная версия.

Обратите внимание, что приложение Samsung Health предназначено исключительно для использования в целях поддержания физической формы и хорошего самочувствия, а не для диагностики заболеваний, других патологических состояний или для устранения, смягчения, лечения или предотвращения заболеваний.

Ваши личные данные о здоровье, хранящиеся в Samsung Health, надежно защищены. На всех моделях Samsung Galaxy, выпускаемых после августа 2016 года, будет доступна служба Samsung Health с поддержкой Knox. Обратите внимание: службаSamsung Health с поддержкой Knox будет недоступна на рутованном мобильном устройстве.

Отзывы


total

  • Нет комментариев