Самые вонючие ноги на свете – Проблема моего папы

Самые вонючие ноги на свете – Проблема моего папы


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Уже совсем скоро день твоего рождения и вечеринка у бассейна! Ты вовсю занята подготовкой к празднику, как воздух наполняется мерзким запахом! Что может источать такую вонь? Это – ножки твоего дорогого папочки! Неужели этот запах испортит намечающуюся вечеринку? Еще ни один в мире врач не сталкивался с таким амбре? Что ж, может, день спа для ног поможет?


Ты с подругой уже несколько дней корпишь над планом вечеринки твоей мечты – вечеринки у бассейна, как вдруг в воздухе начинает неприятно пахнуть. Вонь от ног твоего папы настолько сильна, что может испортить всем праздник. Избавься от нее и быстрее! Отведи папу к врачу, в спа-салон для ног, в простой салон для ног, в салон по педикюру… сделай все, что в твоих силах!


Особенности игры:
> Закати самую классную вечеринку в своей жизни!
> Не дай ужасному запаху ног твоего папы смутить тебя пред друзьями и испортить праздник.
> Что же поможет в устранении запаха??? Специальные аппараты? Крем от грибка? Экстремальный аппарат по очистке ног? Лазер? Одеколон? Массаж с рыбками? Волшебная пыль? Спа-процедуры для ног? Мастер по педикюру? Перепробуй ВСЕ СРЕДСТВА, пока ножки твоего папы не станут пахнуть нормально!
> Ты не можешь весь день мотаться по врачам и салонам. Спланируй вечеринку с лучшей подругой: укрась приглашения, достань надувные мячи, выбери музыку.
> Приготовься провести вечер за изысканным ужином в кругу семьи.
> Сходи за покупками со своей подругой и оденься в прекрасное вечернее платье!



Приложения, в которых есть опция «Все уровни» позволяют вам наслаждаться игрой целиком, без ограничений! Завершайте каждый уровень, чтобы перейти к следующему и пройти всю игру.


Опция «Все уровни» позволяет вам наслаждаться игрой целиком, без ограничений! Завершайте каждый уровень, чтобы перейти к следующему и пройти всю игру.

О компании TabTale:

Более 1.5 миллиарда загрузок, число которых продолжает расти! На сегодняшний день компания TabTale завоевала прочную позицию среди производителей детских игр, создав уникальный мир виртуальных приключений, от которых в восторге и дети, и их родители. Мы можем похвастаться огромным выбором лицензионных приложений высочайшего качества на любой вкус. Благодаря приложениям TabTale, в процессе игры дети развивают свое воображение и учатся мыслить креативно!
Посетите нас: http://www.tabtale.com/
Google Plus: https://plus.google.com/+Tabtale/posts
Скажите, что мы вам нравимся: http://www.facebook.com/TabTale
Следите за нами:@Tabtale
Смотрите нас: http://www.youtube.com/iTabtale

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Выскажите свое мнение! Вопросы? Предложения? Техническая поддержка? Связывайтесь с нами круглосуточно по: [email protected].


ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Данное приложение является бесплатным, однако некоторые внутриигровые опции доступны за дополнительную плату. Вы можете запретить покупки в приложении, отключив соответствующую функцию на своем устройстве. Используя данное приложение, вы соглашаетесь с Правилами пользования TabTale, с которыми можно ознакомиться на этой странице: http://tabtale.com/terms-of-use/. В данном приложении может содержаться реклама TabTale и других компаний, которая перенаправит пользователей наш сайт или сайт этой компании.


Приоритетной задачей TabTale Ltd. является защита частной информации своих пользователей. Через данное приложение Tabtale либо тщательно отобранные нами компании (например, рекламные агентства и компании занимающиеся веб-аналитикой) могут получить ограниченный доступ к информации пользователей для определенных не запрещенных законом целей (к примеру, ответы на запросы в службу поддержки; поддержка, анализ и улучшение функционала приложения; предоставление контекстной рекламы). Загружая и используя данное приложение, вы соглашаетесь с Правилами доступа к информации Tabtale, размещенной на сайте http://tabtale.com/privacy-policy/, а также допускаете вышеуказанный сбор информации в отношении всех пользователей вашего устройства. Более детальная информация содержится в Правилах доступа к информации.

Отзывы


total

  • Нет комментариев